Фильм Звездный рубеж

Звездный рубеж
  • Где снимали: США
  • Оригинальное название:
    Cosmic Sin
  • Последняя актуальная дата выхода: 13 мая 2021
  • Будет ли продолжение Звездный рубеж можно узнать когда выйдет в России.

С другой стороны, лагерные ребята поняли, что их нагло обманывали. Как же поступят наши незадачливые герои? Как они смогут выпутаться из этой непростой истории? Рассказ о Петрове и Васечкине получился очень интересным и веселым. Легкая комедия понравится зрителям всех возрастов. Родители смогут увидеть, что же на самом деле происходит с детьми, когда родителей нет рядом. Родители, естественно, не верили в подобные россказни со стороны дочери, они вообще считали это детским бредом. С годами все стало намного хуже. Нет, поначалу Бекка подросла, и это существо куда-то исчезло.
Но перед самым конкурсом они узнают, что номер, с которым они будут выступать, каким-то образом попал к соперникам. Нужно срочно придумать новый танец, ведь сдаваться ребята не привыкли. Ребята Митчи, Нейт, Джейсон и Шейн вместе решили вновь посетить летний музыкальный лагерь, в котором провели прошлое лето Шейн и Митчи. Но, прибыв в лагерь, ребята узнают, что недалеко от их лагеря построили еще один лагерь.

Фото и кто Режиссер:
Эдвард Дрэйк
Актеры:
Фрэнк Грилло, Брюс Уиллис, Брэндон Томас Ли, Кори Лардж, К.Дж. Перри, Перри Ривз, Локлин Манро, Костас Мэндилор, Ева Де Доминичи, Аделаида Кейн
Продюсирование:
Кори Лардж, Билл Бромили, Джо Ди Майо

Дата выхода Звездный рубеж в хорошем качестве

Отзывы:

Руководство нового лагеря пытается переманить всех отдыхающих к себе. Более того, сотрудников лагеря пытаются тоже сманить, предлагая более выгодные условия сотрудничества. Многие работники с радостью соглашаются на такое предложение и покидают стены старого лагеря. Если не вмешаться, то лагерь рискует опустеть и ребятам просто негде будет отдыхать.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь