Фильм Вкус жизни

Вкус жизни
  • Где снимали: Дания, Швеция
  • Оригинальное название:
    Smagen af sult
  • Последняя актуальная дата выхода: 27 мая 2021
  • Будет ли продолжение Вкус жизни можно узнать когда выйдет в России.

Но не тут-то было. Кто же мог знать, что столь хрупкое перемирие итак продержится недолго, но еще и будет нарушено самым жестоким образом. Один из гангстеров все никак не может смириться с наличием соперника на своей дороге, и потому предпринимает попытки устранить его с помощью... магии! Но вот только здесь он полностью прокалывается в попытке сделать свои действия строго конфиденциальными, ведь вскоре все узнают о том, что преступник нанял самого настоящего шамана!!! Но не только техникой богат Советский Союз. Направляются во Вьетнам и солдаты. Бойцов спецназа называли «трофейщиками». Они не только сами принимали участие в боях, но и учили профессиональной военной борьбе коренных жителей. Вот только поможет ли это победить? Постепенно между советскими бойцами и их союзниками начинаются свои раздоры и конфликты. Вьетнам решил, что вмешательство другой страны - это всего лишь часть какого-то заговора, чтобы окончательно ослабить азиатское государство. Теперь бои начинаются и против «своих»... Но не только отдых и беззаботная жизнь поджидают Скуби-Ду в Голливуде.

Фото и кто Режиссер:
Кристоффер Боэ
Актеры:
Катрин Розенталь, Николай Костер-Вальдау, Флора Аугуста, Чарли Густафссон, Аугуст Винкель, Николас Бро, Мэй-Бритт Матьезен, Кент Дальгрен, Расмус Хаммерих, Луиза Скоу
Продюсирование:
Луиза Вест, Ида Хардер, Лизетт Йонжич

Дата выхода Вкус жизни в хорошем качестве

Отзывы:

Ему и его друзьям предстоит проверка их дружбы на прочность и верность. Друзья попадут в такие ситуаций, из которых казалось бы выпутаться очень сложно, но юмор и легкое отношение к жизни позволяют Скуби-Ду щелкать проблемы как орешки.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь