Фильм Война под землей

Война под землей
  • Оригинальное название:
    The War Below
  • Последняя актуальная дата выхода: 5 октября 2021
  • Будет ли продолжение Война под землей можно узнать когда выйдет в России.

Но не тут-то было. Судьба приготовила для мышиной семьи еще одно испытание в виде кота Уола. Кот решил заманить семью мышат на Дикий Запад, рассказывая о том, какая там хорошая и благоприятная жизнь для мышей. И вот вновь семья Фивела отправляется в путешествие в поисках новой хорошей жизни. Но кот сделал это не из хороших побуждений. На Диком Западе он приготовил ловушку для мышат. Об этом догадывался только Фивел. Но в одиночку он бы не смог справиться с Уолом. Поэтому ему пришлось искать помощь на стороне. Фивелу повезло и он встретил храброго пса по имени Уайли. Поможет ли Уайли семье мышонка не попасть в ловушку хитрого кота? Или их вновь ждут одни неприятности? Но не тут-то было. Новые жильцы оказались не из пугливых. Наоборот, они начали сами вести себя так, что приведение хотело сбежать от них прочь. Особенно неугомонно вели себя братья-близнецы, которые начали охоту на бедное приведение, постоянно изобретая все новые ловушки Они не давали приведения покоя ни днем ни ночью. В доме был еще один ребенок — девочка Вирджиния.

Фото и кто Режиссер:
Дж.П. Уоттс
Актеры:
Сэм Хэзелдайн, Том Гудман-Хилл, Эллиотт Джеймс Лангридж, Крис Хитченс, Сэм Клемметт, Сонни Эшборн Серкис, Joseph Steyne, Филип Коррейя, Аарон Хартли, Сэмюэл Джеймс
Продюсирование:
Луис Герерро, Will Knochel, Крис Лемос

Дата выхода Война под землей в хорошем качестве

Отзывы:

В отличие от своих братьев она была спокойной и рассудительной девочкой. Именно ей приведение доверило свою тайну и рассказало, что уже три сотни лет не спал. Вирджиния благодаря своему доброму и отзывчивому сердцу помогла приведению наконец-то обрести долгожданный покой.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь