Фильм Помогите, я уменьшил своих родителей

Помогите, я уменьшил своих родителей
  • Где снимали: Германия
  • Оригинальное название:
    Hilfe, ich hab meine Eltern geschrumpft
  • Последняя актуальная дата выхода: 3 июня 2021
  • Будет ли продолжение Помогите, я уменьшил своих родителей можно узнать когда выйдет в России.

На нее часто прикрикивают. И в конце концов на нее надевают намордник. Этого уж леди не потерпит. Она решает сбежать от хозяев. Но жизнь на улице не похожа на ее прежнюю жизнь. Именно на улице она встречает Бродягу. Бродяга – обычный уличный пес, который привык жить по законам улиц и бороться за каждый кусок еды. Бродягу сразу же Леди покоряет наповал. Он начинает заботиться о ней. Ведь она совсем оказалась не готова к такой жизни. А опасности встречаются на каждом шагу, надо уметь с ними бороться. Леди же пытается показать свой характер, доказать, что никакой дворняга ей не нужен. Но это у нее плохо получается. В итоге она понимает, что без бродяги ей не выжить на улицах города. Но никто не видит в ней ту стервозную женщину, которой она становится. Никому нет дела до ее внутреннего мира, все смотрят только на внешность и на голос.

Фото и кто Режиссер:
Тим Трагезер
Актеры:
Оскар Кеймер, Лина Хускер, Аня Клинг, Аксель Штайн, Джулия Хартманн, Йоханес Цайлер, Михаэль Островский, Андреа Завацки, Отто Валькес, Георг Зольцер
Продюсирование:
Каролин Дассел, Коринна Менер, Ганс Эдди Шрайбер

Дата выхода Помогите, я уменьшил своих родителей в хорошем качестве

Отзывы:

Но тут она знакомится с симпатичным парнем по имени Киз... Но не это самое страшное. Миллиардер торгует оружием и хочет развязать мировую войну с использованием космического оружия, а это может убить всё живое на Земле. Задачей Мачете будет предотвратить злые замыслы и устранить миллиардера с помощью профессиональных бойцов. Мир снова в опасности, будет ли гражданин США, приговоренный к смертной казни, спасать его? Но не у всех этот день проходит успешно. Для головного героя фильма, данный день превратился в сущий ад.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь