Фильм Ледяной демон

Ледяной демон
  • Где снимали: Россия
  • Последняя актуальная дата выхода: 28 октября 2021
  • Будет ли продолжение Ледяной демон можно узнать когда выйдет в России.

Но обе семьи не намерены мириться с возникшими обстоятельствами. Наоборот, чувство между юными влюбленными разжигает ненависть между двумя кланами еще сильнее. Теперь парню и девушке предстоит найти другой способ быть вместе. Радж и Мира ощущают себя просто современными индийскими Ромео и Джульеттой. Вместе они будут пытаться противостоять обстоятельствам и пронесут свою любовь друг к другу несмотря ни на что. А семьям молодого человека и его возлюбленной предстоит вынести очень важный жизненный урок о том, как правильно расставлять приоритеты. Но обе семейные пары забыли о своих детях, они решили, что те под присмотром соседей. На самом же деле Сонечка и Миша остались в новогоднюю ночь одни дома. Кто в десять лет не мечтал о таком счастье? Ребята решили использовать выдавшуюся возможность по полной.
Они устроили зажигательную вечеринку. Родители даже представить не могли, что их могло ожидать на утро. Один десятилетний ребенок мог разнести квартиру, но даже страшно представить, что могли сделать двое десятилетних детей. Ни о чем не подозревающие родители, вернувшись утром домой, никак не ожидали того, что они там увидели.

Фото и кто Режиссер:
Иван Капитонов
Актеры:
Валерия Володько, Глеб Калюжный, Алексей Розин, Александра Черкасова-Служитель, Ольга Ломоносова, Игорь Хрипунов, Алина Бабак
Продюсирование:
Святослав Подгаевский, Иван Капитонов, Рафаел Минасбекян

Дата выхода Ледяной демон в хорошем качестве

Отзывы:

Вот, что бывает с халатными родителями, которые забывают про своих детей. Очень смешная кинокартина поднимет настроение и создаст праздничный настрой. Но ничто не вечно. Вот и райская жизнь Леди заканчивается. В семье появляется малыш. О Леди уже никто не заботится.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь