Фильм Повелитель стихий 2

Повелитель стихий 2
  • Где снимали: США
  • Оригинальное название:
    The Last Airbender 2
  • Последняя актуальная дата выхода: 8 июля 2021
  • Будет ли продолжение Повелитель стихий 2 можно узнать когда выйдет в России.

Промис разделяется на два фронта: сторонники пришельца, которые видят в нем миссию и протестующие, считающие малыша антихристом. Да вот только дела Габриэля подтверждают первую теорию: он врачует, возвращает к жизни и совершает массу других чудес. Местный шериф ставит перед собой сложную задачу: он хочет узнать, откуда пришел таинственный мальчик, кто его родители и что ему нужно. Невзирая на христианский подтекст, фильм вышел не совсем религиозным. Он больше о человеческой вере и надежде, о том, что никогда не стоит опускать руки и поворачивать назад. Современная версия «Гамлета». До боли знакомые печальные события, которые развернутся в эпоху современности. Семейная драма перенесет нас в Кашмир - маленький городок, в котором страсти накаляться до предела. Главный герой – молодой Хайдер, возвращается домой после учебы. Первая трагедия, с которой он столкнется – это пропажа отца. События разворачиваются не лучшим образом и маленькая надежда на спасение папы с каждой минутой угасает в сердце парня. Хайдер расстроен и поломан, он ищет утешения у собственной матери, но встречает там лишь равнодушие и предательство. Молодой человек понимает, что мама вступила в греховную связь с дядей и они вместе замыслили что-то против его отца. Душа Хайдера разрывается на куски от боли, он не может поверить своим глазам, а сердце стремится только к одному – отомстить. Его не остановит ни родство, ни положение в обществе, парень готов на все. Сюжет разворачивается очень стремительно и непредсказуемого.

Фото и кто Режиссер:
М. Найт Шьямалан
Актеры:
Ноа Рингер, Дев Патель, Никола Пельтц, Джексон Рэтбоун, Шон Тоуб, Аасиф Мандви, Клифф Кёртис, Сейшелл Гэбриел, Кэтрин Хотон, Френсис Гуинан
Продюсирование:
Фрэнк Маршалл, Сэм Мерсер, М. Найт Шьямалан

Дата выхода Повелитель стихий 2 в хорошем качестве

Отзывы:

Для своего приключения парни берут напрокат шикарное авто, и отправляются в своей невероятное путешествие, наполненное смешными казусами. Девушки, вино, странные попутчики и иные нюансы надоедают одному из парней, который начинает предлагать сделать что-то хорошее. Но затянувший омут, в который затянула парней "мировая столица секса" не хочет отпускать парней просто так, ведь именно здесь чувствуется яркий контраст между школьными буднями в консервативной Великобритании и небывалыми развлечениями в Австралии. Насколько далеко они готовы зайти в поиске удовольствий и смогут ли на этом маршруте встретить свою единственную и настоящую любовь - это расскажет замечательная молодежная комедия, наполненная уникальным юмором. Веселая и суматошная парочка, опять появилась на наших экранах... На этом анимационном веселом и красочном сериале - выросло не оно поколение детей. В мультфильме, авторы выдумали новое место для переключений Тома и Джерри это волшебный дом Санты. Сначала, повелителем и полновластным хозяином в доме был Джерри, но семья к большому сожалению, для Джерри, взяли с первого взгляда очень милого и доброго котенка. Джерри не готов пока делиться своим местом под крышей Санты с котом, которого не возлюбил с первой доли секунды! Джерри с первого взгляда очень мил и наивен, но как не странно он умудряется Тому наносить такие серьезные неприятности, что в конечном итоге кот еще и остается в дураках.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь