Фильм Если я останусь 2

Если я останусь 2
  • Где снимали: США
  • Оригинальное название:
    If I Stay 2
  • Последняя актуальная дата выхода: 28 августа 2021
  • Будет ли продолжение Если я останусь 2 можно узнать когда выйдет в России.

Раскрытие этого дела возложили на участкового города, Катиного дядю, и он уже начал его расследование, прежде всего взяв показания у заведующей музея. Участковый и не знал, что мама Гоши, нового друга его племянницы заведующая этим музеем. Катя и Гоша также решили помогать в расследовании, для них это было самым настоящим приключением, а Гоша ещё был убежден в том, что для будущей цирковой работы ему нужна смелость и отвага. Именно здесь он может выработать в себе эти качества. Изначально для Катиного дяди дети были только помехой, но позже, видя их усердность и серьезный подход, он стал понимать, что они очень полезны и ему нужна их помощь.
Детройт переживает тяжелые времена. Все заводы и фабрики по машиностроению и других сферах останавливаются, все больше с каждым днем людей стают безработными, голодают, в городе нет никаких выплат или материальной помощи. У тех, у кого есть возможность уехать в другой город, так и делают. Билли только недавно вышла из декрета. Женщина родила двоих детей, и у нее нет мужа. Малышей нужно за что-то кормить, а работу нигде ей предложить не могут. Бедная мать уже не знает, что ей делать.

Фото и кто Режиссер:
Р.Дж. Катлер
Актеры:
Хлоя Грейс Морец, Мирей Инос, Джейми Блэкли, Джошуа Леонард, Лиана Либерато, Стейси Кич, Габриель Роз, Джейкоб Дейвис, Али Милнер, Аиша Хайндс
Продюсирование:
Элисон Гринспен, Джон Каррафа, Дениз Ди Нови

Дата выхода Если я останусь 2 в хорошем качестве

Отзывы:

Сама она готова голодовать и ее это не беспокоит, вот только плач голодных детишек мать выдержать просто не может. Вся ситуация в городе только усугубляется гигантскими масштабами. Он обречен и все уже предельно ясно, в Детройте нет никакого будущего и ни для кого. Но один мужчина понял, что женщина готова на любую работу, лишь бы хоть немного заработать денег для детей. Ей предложили работу в развлекательном клубе, где собираются сатанисты и приносят жертвы, там всегда какие-то кровавые сцены. Женщине не осталось ничего, как принять это предложение. В это время ее старший сын, забрел в какой-то ужасный район Детройта, где велосипеды ездят сами без человека, где в пустой машине страшно кричит диктор. Такое очень сильно насторожило парня.
Дети, их родители и, осознавшие, всю ответственность содеянного разработчики, приступили к борьбе с ужасными игрушечными десантниками-злыднями. От простого ребенка Матильду отличает то, что она с легкостью может умножать в уме большие числа, передвигать предметы взглядом и проделывать другие сверхъестественный фокусы. Но удивлять этим ей некого, так как даже ее собственные родители не обращают на нее внимания.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь