Фильм Аватар 2

Аватар 2
  • Где снимали: США
  • Оригинальное название:
    Avatar 2
  • Последняя актуальная дата выхода: 15 декабря 2022
  • Будет ли продолжение Аватар 2 можно узнать когда выйдет в России.

Новенькая девочка хотела покинуть четверку, но выйти оказалось намного труднее, чем казалось. Но однажды в город Хогарта прилетел непонятный металлический объект. Все жители города высказывали разные предположения - ракета, спутник. Но в итоге оказалось, что это робот. Эта тайна была раскрыта только для Хогарта. Его зовут Стальной гигант. Он является оружием массового поражения. Питается он исключительно металлоломом. Хогарт смог подружиться с роботом, который оказался очень добрым и внимательным. Казалось бы у мальчика появился новый друг, о котором он так давно мечтал, но тут случилось неожиданное. В город для исследования металлического объекта приезжает агент бюро паранормальных явлений. Что же будет со Стальным гигантом? Сможет ли Хогарт сохранить дружбу с роботом? Но однажды все меняется в жизни Криса. Его начальство решает нанять человека, который должен сделать из их рабочего коллектива команду. Место для этого выбрано достаточно странное - дикий остров вне цивилизации. И тут происходит беда - на этого человека нападает тигр. Теперь необходимо кому-то взять на себя роль руководителя коллектива и продержаться до тех пор, пока не придет помощь. Фил тут проявляет свои эгоистические качества и хочет стать лидером. Но настоящие навыки по выживанию есть только у нашего героя, Криса, и он тоже понимает, что пришел момент, когда нужно все изменить и стать мужчиной.

Фото и кто Режиссер:
Джеймс Кэмерон
Актеры:
Зои Салдана, Кейт Уинслет, Вин Дизель, Сигурни Уивер, Мишель Йео, Сэм Уортингтон, Дэвид Тьюлис, Джованни Рибизи, Джемейн Клемент, Стивен Лэнг
Продюсирование:
Джеймс Кэмерон, Джон Ландау, Питер М. Тобьянсен

Дата выхода Аватар 2 в хорошем качестве

Отзывы:

Где ему встречаются очень странные создания, в которых он не сразу узнает свои ответы на домашние задания. Они выглядят не просто смешно, но и противоестественно. К примеру взять полтора землекопа. Витя только сейчас понимает, что же он все это время делал.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь