Фильм 50 оттенков серого 2

50 оттенков серого 2
  • Где снимали: США, Китай, Япония
  • Оригинальное название:
    Fifty Shades Darker
  • Последняя актуальная дата выхода: 9 февраля 2017
  • Будет ли продолжение 50 оттенков серого 2 можно узнать когда выйдет в России.

А к ней, как и к любой девушке, нужно найти подход, окружить заботой и вниманием, а так же подарить роскошный букет цветов. Что поведает молодому человеку Адольф Гитлер? Путь в прошлое принесет массу непередаваемых впечатлений, изменение мировоззрения и взглядов на жизнь. Обретет ли наш герой настоящее счастье? Начало восемнадцатого века. Пиратство достигло своего апогея. Работники ножа и топора настолько перестали бояться кого-либо, что, практически, стали контролировать все водное пространство Карибского моря. Остров Нью-Провиден собрал на своей земле все пиратские шайки. Власть в руках держат самые могущественные пиратские капитаны.
Теперь мужчина вынужден каждый день тратить все силы, чтобы выжить и найти себе пропитание. Первой большой победой становится добыча огня путем трения. Так бывший работник службы, занимающейся доставками, еще никогда не радовался! На острове, в компании мячика, Чак переосмыслит всю свою жизнь. Ранее, в погоне за успехом, он забывал о самом главном – об отношениях с любимой женщиной. Он редко уделял ей время, считая, что его лучше использовать как-нибудь повыгоднее, будучи педантом, до мозга костей. Теперь все изменилось, включая жизненные ценности.

Фото и кто Режиссер:
Джеймс Фоули
Актеры:
Дакота Джонсон, Джейми Дорнан, Эрик Джонсон, Элоиза Мамфорд, Белла Хиткот, Рита Ора, Люк Граймс, Виктор Расук, Макс Мартини, Брюс Олтмен
Продюсирование:
Дэна Брунетти, Майкл Де Лука, Э.Л. Джеймс

Дата выхода 50 оттенков серого 2 в хорошем качестве

Отзывы:

Тоска и одиночество гложут парня. Не выдержав морального напряжения, он решается на опасное путешествие. Останется ли Чак в живых? Трагическая история, показывающая, насколько жестокими и грубыми могут быть люди и какими преданными животные. Бим внес в жизнь своего хозяина радость и смысл. Потерявший семью и находившийся в затяжной депрессии человек, не мог справиться со своим горем самостоятельно.
В этом ему помог маленький белый щенок с черным пятном на ухе. Друзья пережили вместе множество прекрасных, наполненных незабываемыми приключениями дней. Они ходили на охоту и просто бродили по лесу. Пес и человек понимали друг друга с одного только взгляда. Родней, чем они, не было никого на всем земном шаре. Но несчастье разлучило их, и пес остался совершенно один. Теперь собака вынуждена столкнуться с человеческим безразличием и испытать невыносимую душевную боль. Сильная кинолента, по сей день считается шедевром советского кинематографа. Просмотр ее не оставит без эмоций ни одного зрителя. Считаете, что способны пережить всю трагедию жалостливой истории?

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь