Фильм Город эмбер 2

Город эмбер 2
  • Где снимали: США
  • Оригинальное название:
    City of Ember 2
  • Последняя актуальная дата выхода: 30 октября 2022
  • Будет ли продолжение Город эмбер 2 можно узнать когда выйдет в России.

В этот самый момент зритель сможет увидеть, как обычные ягненок превращается в настоящего свирепого льва Но очень скоро Тара понял, что напрасно он ушел из своего королевства, ведь убийца его отца находился всегда рядом с ним. Но отсутствие новоиспеченного короля было на руку его врагам, которые поспешили вонзить нож в спину и Тара. Тара понимает, что в своем окружении нельзя доверять никому. Что будет с Тара, когда он вернется на трон? Сможет ли он наказать виновного в смерти отца? Удастся ли ему справиться с предателями? Но очень многие коренные индейцы не хотели того, чтобы просто так отдавать свои замли. мужчины из племен выходили на бойню, однако их оружие больше подходило для охоты на диких зверей, нежели на войну с иностранцами, которые превосходили их во всем. такие конфликты изначально были неравными, а потому практически все сражения между американцами и индейцами заканчивались победами первых. Одним из последних таких сражений было сражение при реке Вундед-Ни, о котором и пойдет речь в фильме. Но от прошлого не убежишь, особенно, если у тебя такие родственники как у Марион. Внезапно вся ее семейка девушки вместе с бывшим женихом нагрянула в гости к Марион. Она, конечно, не ожидала такого визита. Ей хотелось провалиться на месте, но делать нечего, надо встречать незваных гостей. Гости вели себя так же как и дома. Отец девушки был похож на хулиганистого подростка. Сестра вела себя крайне агрессивно и постоянно увивалась рядом с новым женихом Марион. Все вместе они беспардонно отмечали, что ее жених темнокожий. Одним словом, вели себя ужасно.

Фото и кто Режиссер:
Гил Кинан
Актеры:
Дэвид Райалл, Мэри Кэй Плэйс, Сирша Ронан, Макензи Крук, Лайам Бурк, Брид Ни Чионаола, Тоби Джонс, Гарри Тредэвэй, Билл Мюррей, Тим Роббинс
Продюсирование:
Гари Гетцман, Том Хэнкс, Диана Чои

Дата выхода Город эмбер 2 в хорошем качестве

Отзывы:

Марион было стыдно за них. Благодаря своей семейке, она вновь пережила все ужасы прошлого, от которых сбежала в Америку. Но отступать было уже некуда. Везде - перед ними, слева от них и справа от них - везде были вражеские солдаты.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь