Фильм Клик С пультом по жизни 2

Клик С пультом по жизни 2
  • Где снимали: США
  • Оригинальное название:
    Click 2
  • Последняя актуальная дата выхода: 3 августа 2022
  • Будет ли продолжение Клик С пультом по жизни 2 можно узнать когда выйдет в России.

Он начинает искать незнакомку, и для этого отправляется прямо в кампус общежития. Но он не помнит даже ее внешности. Дело в том, что в женской общаге живут ровно сто девушек, и только одна из них - та, которая ему нужна. И он методично начинает анализировать каждую обитательницу кампуса... Но все неожиданно меняется, когда в его жизни появляется человек по имени Аркадий. Алексей как будто получил глоток свежего воздуха. Алексея попросили показать свое мастерство чечетки и дать уроки талантливому молодому человеку. Аркадий специально приехал в столицу, чтобы взять уроки у лучшего мастера по чечетке. Алексей соглашается дать юноше бесплатные уроки. Он берется за дело с энтузиазмом. Но со временем понимает, что Аркадий не так уж и талантлив. Но Аркадий очень упорный молодой человек, поэтому отсутствие таланта его ничуть не смущает. Он намерен научиться чечетке во что бы то ни стало. Но все меняется, потому что кому-то потребовался белохвостый орлан. Это редчайшее пернатое обосновалось со своим гнездом на высоком утесе. В гнезде остался птенец. Яйцо, готовое проклюнуться, в момент похищения просто укатилось вниз, и там из него вылупился пушистенький птенчик. Когда патрульный Плодди увидел птенца, он забрал его с собой.

Фото и кто Режиссер:
Фрэнк Корачи
Актеры:
Дэвид Хассельхофф, Адам Сэндлер, Рэйчел Дрэч, Генри Уинклер, Кейт Бекинсейл, Джули Кавнер, Камерон Монахэн, Дженнифер Кулидж, Кристофер Уокен, Шон Эстин
Продюсирование:
Джек Джиррапуто, Стив Корен, Нил Х. Мориц

Дата выхода Клик С пультом по жизни 2 в хорошем качестве

Отзывы:

Птенчик решил, что он и есть его мама. Плодди вместе со своими друзьями решили отправиться на поиски орлицы. Перед ними стоят две важнейшие задачи: быстрее отыскать похитителей и отобрать у них замечательного белохвостого орлана – маму малыша. Да и за самим орленком приходится постоянно наблюдать: большой мир полон опасности.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь