Фильм Рождённый стать королём 2

Рождённый стать королём 2
  • Где снимали: Великобритания, США
  • Оригинальное название:
    The Kid Who Would Be King 2
  • Последняя актуальная дата выхода: 14 марта 2022
  • Будет ли продолжение Рождённый стать королём 2 можно узнать когда выйдет в России.

Все, чего он хочет - это тихо и мирно жить своей жизнью, помогать людям, а вовсе не быть знаменитым и узнаваемым. Он с детства был влюблен в свою лучшую подругу, но она хотела уехать из их родного города, поэтому их пути разошлись. теперь он решает вновь ее отыскать и узнать, испытывает ли она что-нибудь к нему.
Мультик полон позитива и искрометного юмора. Всем, кому хочется просто отдохнуть у экрана телевизора, рекомендуется посмотреть очередные приключения собаки-детектива. При просмотре скучать точно не придется. Весело будет и взрослым, и детям. Но не только красоту природы передает фильм. Очень мало мест на планете, где природа осталась в нетронутом виде. В большинстве своем человек оставляет следы своей деятельности, которые очень губительно сказываются на экологической ситуации Земли. И эти раны на планете мы тоже можем видеть. Любая человеческая деятельность носит свои последствия. Об этом нужно всегда помнить. Фильм снимался в 53 странах мира с вертолета. Не все страны разрешили снимать на из территории. Например, Китай и Саудовская Аравия запретили съемки. А в Южной Америке съемочную команду посадили на неделю под арест. Но фильм, который получился в итоге, стоил всех этих жертв. Но не так-то просто попасть на конкурс.

Фото и кто Режиссер:
Джо Корниш
Актеры:
Марк Боннар, Дин Чауму, Нома Думезвени, Нэйтан Стюарт-Джарретт, Том Тейлор, Луис Эшборн Серкис, Ребекка Фергюсон, Энгус Имри, Рианна Доррис, Денис Гоф
Продюсирование:
Тим Беван, Эрик Феллнер, Найра Парк

Дата выхода Рождённый стать королём 2 в хорошем качестве

Отзывы:

Местный бюрократ по фамилии Бывалов хочет отличиться на конкурсе и послать туда оркестр, исполняющий классические произведения. Его мало интересуют местные таланты, такие как почтальонша и водовоз. Бывалов отправляется в плавание на теплоходе под командованием хорошего капитана. Но Дуня не сдается. Она находит маленькое судно и отправляется со своей командой в столицу.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь