Фильм Патруль По законам улиц

Патруль По законам улиц
  • Где снимали: Дания
  • Оригинальное название:
    Shorta
  • Последняя актуальная дата выхода: 5 сентября 2020
  • Будет ли продолжение Патруль По законам улиц можно узнать когда выйдет в России.

Поэтому приняв это решение, начал опасную борьбу ради своих близких. Но не всю жизнь же Эдди играть с неопытными игроками. Как-то раз ему попалась рыбка покрупнее. Мастер Миннесота был лучшим игроком в бильярд. Именно с ним Эдди вступил в борьбу. Их противостоянии продолжалось почти двое суток. Все закончилось в тот момент, когда Эдди проиграл все свое состояние. Оставшись ни с чем, он встретил человека по имени Берт Гордон. Он был очень богат.
Понимая, что иного выхода нет у них нет, ребята соглашаются на эту авантюру. Чем же закончится история про трех друзей, заключивших сделку с почти что университетским врагом? Оказывается, что жизнь животных на скотном дворе тоже может быть интересной и разнообразной. Один из жителей скотного двора по имени Отис был очень веселым и свободолюбивым парнем. Он любил петь песни, танцевать, устраивать веселье вместе со своими друзьями, а так же кататься на серфе. Друзья любили его за простой и веселый характер. Жизнь Отиса была полна приключений и веселья.

Фото и кто Режиссер:
Frederik Louis Hviid, Anders Ølholm
Актеры:
Issa Khattab, Дульфи Аль-Джабури, Arian Kashef, Якоб Ульрик Ломанн, Жозефин Парк, Abdelmalik Dhaflaoui, Озлем Сагланмак, Саймон Сирс, Tarek Zayat, Михаэль Броструп
Продюсирование:
Сигне Лейк Йенсен, Мортен Кауфман, Carla Malling Agger

Дата выхода Патруль По законам улиц в хорошем качестве

Отзывы:

Такой беззаботный образ жизни не нравился его отцу, так как отец Отиса был совсем другим. На скотном дворе он был очень серьезной и уважаемой персоной. Оказывается, что в жизни животных присутствуют те же страхи и сомнения, что и в жизни людей. В момент, когда приходится покидать родной дом, возникают довольно противоречивые чувства.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь