Фильм Я не шучу 2 сезон

Я не шучу 2 сезон
  • Где снимали: Россия
  • Последняя актуальная дата выхода: 4 марта 2022
  • Будет ли продолжение Я не шучу 2 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Оказывается, его недавно приобрел предприимчивый молодой человек, который хотел привлечь клиентов и на их деньги помочь отелю реабилитироваться. А все фотографии он сделал при помощи фоторедактора, более известного как Фотошоп. За такие проделки можно подать на владельца в суд, однако вскоре вместо гнева и разочарования посетители чувствуют прилив бодрости и счастья, путешествуют по Индии и помогают парню реставрировать отель. Оказывается, девушка вскоре потеряет память. Но при этом она понимает, что нужно с пользой провести последнее отведенное ей время. Однако ее любимая игра перестает получаться, ведь Кейт забывает все ноты, она забывает, как играть на клавишах. У Кейт обнаруживается психоз, и тогда муж решает, что пока его нет дома, за ней кто-то должен присматривать. мужчина нанимает ей сиделку, и молодая девушка поначалу все никак не может найти с Кейт общий язык. Но вскоре они начинают понимать друг друга. Оказывается, данный человек и сам очень много времени потратил на то, чтобы изучать возможности существования самых разных сущностей, однако пока еще сам не мог найти этому никакого подтверждения.

Фото и кто Режиссер:
Саша Тапочек
Актеры:
Анатолий Белый, Владимир Хворонов, Денис Антипин, Таисия Битюкова, Артём Ешкин, Лидия Кузнецова, Алексей Розин, Николай Шрайбер, Артем Кошман, Елена Новикова
Продюсирование:
Сергей Светлаков, Александр Незлобин, Ольга Филипук

Дата выхода Я не шучу 2 сезон в хорошем качестве

Отзывы:

Но ему кажется, что он уже на пороге нового открытия, а помочь свершить это самое открытие ему должен некий эксперимент, в коем он и приглашает Николь поучаствовать.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь