Фильм Путевой обходчик 2

Путевой обходчик 2
  • Где снимали: Россия
  • Последняя актуальная дата выхода: 13 сентября 2022
  • Будет ли продолжение Путевой обходчик 2 можно узнать когда выйдет в России.

Игорь не стал исключением. К тому же в семье у него были проблемы, он разводился с женой. Игорь с головой уходит в отношения с Верочкой, совершенно забывая обо всем на свете. Но в скором времени ему придется вернуться в суровую реальность. Его жена попадает в аварию, а его напарника убивают. все это не может быть чередой случайностей.
Игорь начинает проводить собственное расследование, в ходе которого находит разгадку преступления. Но так ли это на самом деле? Или Пауль на самом деле жертва романтического настроения и ему просто необходимо найти среди этих толп девушек именно ту, единственную и неповторимую? Ведь многие мужчины попадают в такую ситуацию. Но так как для Пи-Ви большей ценности не было, чем его велосипед, для него это становится настоящей трагедией. Он пытается изо всех сил найти свой велосипед. Он даже хочет дать объявление по радио, и в газету и объявить вознаграждение за своего друга. Но результатов объявления не приносят. Он обращается в полицию, где никто не воспринимает всерьез его заявление.

Фото и кто Режиссер:
Игорь Шавлак
Актеры:
Юлия Михайлова, Алексей Дмитриев, Дмитрий Орлов, Томас Моцкус, Владимир Косухин, Игорь Шавлак, Александр Высоковский, Олег Морозов, Олег Каменщиков, Светлана Меткина
Продюсирование:
Валерий Кречетов, Михаэль Шлихт

Дата выхода Путевой обходчик 2 в хорошем качестве

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь