Фильм Полуночный экспресс 2

Полуночный экспресс 2
  • Где снимали: США, Великобритания
  • Оригинальное название:
    The Midnight Meat Train 2
  • Последняя актуальная дата выхода: 7 августа 2022
  • Будет ли продолжение Полуночный экспресс 2 можно узнать когда выйдет в России.

Тогда он идет к гадалке, которая указывает, что его велосипед находится очень далеко, буквально на другом конце страны. Пи-Ви незамедлительно выезжают на место указанное гадалкой. По пути с ним происходит множество забавных историй. Найдет ли Пи-Ви свой велосипед? Но так выходит, что Адам встречает на своем пути новое существо, к которому у парня зарождается невероятная привязанность. Это существо зовут Абулеле, и все вокруг считают его самым настоящим чудовищем. Про Абулеле все вокруг говорят, что это мистический монстр, увидев которого, человек тут же умрет. Но на деле чудовище оказывается новым лучшим другом для Адама, веселым и безобидным. Но такую размеренную жизнь Губки Боба и его друзей неожиданно перервала нависшая угроза, которая угрожает всему океаническому миру. Причина тому – отчаянный пират, который намеревается завладеть магической книгой и с ее помощью воплотить в реальность задуманное.

Фото и кто Режиссер:
Рюхэй Китамура
Актеры:
Винни Джонс, Роджер Барт, Питер Джекобсон, Барбара Ив Харрис, Лесли Бибб, Брук Шилдс, Стефани Мейс, Тед Рэйми, Брэдли Купер, Тони Кёрран
Продюсирование:
Клайв Баркер, Гари Лучези, Эрик Рейд

Дата выхода Полуночный экспресс 2 в хорошем качестве

Отзывы:

Преградить путь злобному пирату намерен весь подводный мир, ведь именно они обладают последней страницей книги. Они не готовы к поражению. Сражаться до последнего – вот их девиз. Ради победы они даже готовы выйти на сушу, где их ждут неслыханные приключения и препятствия. Вскоре на песчаных берегах разразится нешуточная битва, ход которой предугадать наперед практически невозможно. Но также главный герой неожиданно для себя и своих планов знакомится с обаятельной и милой девушкой, которую зовут Майя. Но случаются совсем непредвиденные обстоятельства. Майя является родной племянницей главного криминального авторитета Мишки-Виртуоза.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь