Фильм Красная линия

Красная линия
  • Где снимали: США
  • Оригинальное название:
    Red Line
  • Последняя актуальная дата выхода: 2 апреля 2013
  • Будет ли продолжение Красная линия можно узнать когда выйдет в России.

Но счастье наших героев не может быть безоблачным. В Розу влюбляется злодей Люцефер. Внешне он довольно привлекательный персонаж, по причине этого у зрителей возникает вопрос, чем же именно плох Люцефер. Но, несмотря на свою обворожительную улыбку и внешнее обаяние, Люцефер умеет строить самые коварные планы и претворять их в жизнь против Пьера. Пьер на протяжении продолжительного времени борется с Люцефером. Но выбирать своего единственного все же придется принцессе Розе. Кого же из двух героев выберет прекрасная принцесса? Вы об этом узнаете, досмотрев этот потрясающий мультфильм до конца.
Но счастье длилось не так долго. Мать маленьких тираннозавров находит и забирает с собой своих детенышей с Сидом в придачу, поскольку малыши к нему привязались. Теперь спасение ленивца становится главным делом его друзей и мамонты, опоссумы и тигр Диего идут выручать своего товарища.

Фото и кто Режиссер:
Роберт Кирбисон
Актеры:
Марк Сауль, Кевин Сайзмор, Анна Маганини, Кина Фергюсон, Рени Слай, Кунал Шарма, Николь Гэйл Андерсон, Джон Биллингсли, Ким Джексон, Джо Уильямсон
Продюсирование:
Доминик Иокко, Кристофер Райли, Нэйтан Скоггинс

Дата выхода Красная линия в хорошем качестве

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь