Фильм Мебиус

Мебиус
  • Где снимали: Аргентина
  • Оригинальное название:
    Moebius
  • Последняя актуальная дата выхода: 17 октября 1996
  • Будет ли продолжение Мебиус можно узнать когда выйдет в России.

Но супергерои тоже в это время не дремали, они так же решили объединить свои усилия по борьбе с злоумышленниками. Изначально сложно работать вместе, но через время они начинают прекрасно понимать друг друга и приходят к общим мнениям. Теперь силам добра никакой противник не страшен.
Сейчас они сильнее, чем когда бы то ни было. Злодеи даже не представляют, во что они вновь решили ввязаться. Но судьба-злодйека сыграла с Паллави злую шутку. Паллави и ее муж трагически погибают. У них остается сиротой их маленькая дочка. Близкие родственники не взяли опеку над девочкой. Получается, что опекуном девочки становится тот самый Вирен. Но после случается так, что судьба их разлучает с девочкой. Через много лет Вирен вновь встречает дочь Паллави. Он буквально шокирован, девушка один в один похожа на свою мать, которую он так любил в молодости.

Фото и кто Режиссер:
Густаво Москера Р.
Актеры:
Фернандо Льоса, Роберто Карнаги, Аннабелла Леви, Гильермо Анджелелли, Мартин Аджемян, Даниэль Ди Биасе, Мигель Анхель Палуди, Хорхе Петраглиа, Мартин Павловски, Жан Пьер Регерра
Продюсирование:
Мария Анхелес Мира, Густаво Москера Р.

Дата выхода Мебиус в хорошем качестве

Отзывы:

Старая любовь вновь просыпается в сердце мужчины. Он понимает, что встретились они не просто так, есть в этом какой-то смысл. Но судьба - штука коварная, она решает, что такие люди просто обязаны как можно чаще встречаться, чтобы ни одному, ни другому жизнь медом не казалась.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь