Фильм Лузеры против пришельцев 2

Лузеры против пришельцев 2
  • Где снимали: США
  • Оригинальное название:
    Useless Humans 2
  • Последняя актуальная дата выхода: 25 февраля 2022
  • Будет ли продолжение Лузеры против пришельцев 2 можно узнать когда выйдет в России.

Отец – загадочная персона для повзрослевшей дочери. Ольга едет на волнительную, но весьма важную встречу вместе с безрассудной приятельницей Сашей. Подруга – смелая и рисковая красавица. Ольга, жена капитана Егора Денисова, уставшая от «заставной жизни», бросила мужа, уехала в Благовещенск. Егор пытается застрелиться. Ольга - самая обычная девушка из аристократического русского рода. Для нее война, которая разворачивается в мировых масштабах оказывается такой же неожиданностью и трагедией, как и для всех вокруг. У нее есть возможность сидеть дома в безопасности, однако она хочет доказать самой себе, что она не просто белоручка, которая привыкла просто ничего не делать и жить за счет родителей, а еще и самая настоящая воинственная женщина, которая может быть полезна обществу. Ольга считает свою жизнь стабильной, счастливой и красивой. Ее дом - полная чаша, ее муж - любящий и заботливый мужчина, ее сын - примерный ученик и послушный сын. Да и работа ее полностью устраивает. Ольга вскоре должна возглавить один из отделов. Каждый день она встает с мыслью о том, что построила своими руками собственное счастье. И каково же ей осознавать, что все то, что создавалось годами, может рухнуть в один миг? Ольга и не подозревает, какой неприятный сюрприз ей подготовила судьба. Тем временем неожиданно муж уходит от нее. Ольга очень милая девушка.

Фото и кто Режиссер:
Стивен Ол
Актеры:
Джои Керн, Майя Кэзан, Эди Ганем, Тим ДеЗарн, Кевин Майкл Мартин, Люк Янблад, Джош Цуккерман, Руши Кота, Давида Уильямс, Икбал Теба
Продюсирование:
Джон Блох, Райан Скэриндж, Джордж Генри Хортон

Дата выхода Лузеры против пришельцев 2 в хорошем качестве

Отзывы:

Ее глаза похожи на глаза дикой лани. Она была дочерью лесника.
С виду она казалась очень простой и доброй девушкой. Но это было лишь первое впечатление. На самом же деле Ольга была довольно расчетливой девушкой. Она не желала жить так, как живет ее отец. Оленьке хотелось богатства, роскоши, драгоценностей. Родители не могли дать этого дочери, поэтому она решила, что нужно выгодно выйти замуж.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь