Фильм Северный ветер 2

Северный ветер 2
  • Где снимали: Россия
  • Последняя актуальная дата выхода: 6 февраля 2022
  • Будет ли продолжение Северный ветер 2 можно узнать когда выйдет в России.

Олив родилась и выросла в ССР, но из-за нестабильной политической ситуации и из-за своих натянутых отношений с властью, связанных по большей частью с тем, что Олив была мошенницей, причем неуловимой, ведь никто не мог ее поймать, но ради того, чтобы обезопасить себя полностью, она решает переехать в Соединенные Штаты. И вот в Америке она решает порвать со своим криминальным прошлым, и очень влияет на этот факт то, что здесь у нее рождается сын. И тогда Олив решает, что будет примерной мамой. Оливия учится в школе, где проповедуют буквально пуританскую мораль. Там действуют очень жесткие правила. Дома детей тоже воспитывают в строгости. И ребята не имеют толком даже друзей. У Лив всего одна-единственная подруга. Оливия решает соврать в старшей школе своей подруге, будто бы потеряла девственность. Разговор подслушала местная сплетница, и уже через несколько минут буквально вся школа перешептывалась за спиной Оливии, называя ее самыми грязными словами.

Фото и кто Режиссер:
Рената Литвинова
Актеры:
Никита Кукушкин, Рената Литвинова, Светлана Ходченкова, Антон Шагин, Татьяна Пилецкая, Софья Эрнст, Галина Тюнина, Ульяна Добровская, Максим Суханов, Манана Тотибадзе
Продюсирование:
Рената Литвинова, Наталья Дубовицкая, Надежда Соловьева

Дата выхода Северный ветер 2 в хорошем качестве

Отзывы:

Оливия обращается за помощью к отставному военному доктору по имени Дэвид Доусон, который помогает ей найти хорошего сыщика для расследования. Этим сыщиком является Бэзил с Бэйкер-стрит. Бэзил сразу же берется за дело, показывая свой профессионализм и природное чутье. Спустя некоторое время он выясняет, что за похищением отца Оливии стоит крыс Рэтиген. Бэзил об этом крысе знает очень много.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь