Фильм Дать дуба в округе Юба

Дать дуба в округе Юба
  • Где снимали: Великобритания, США
  • Оригинальное название:
    Breaking News in Yuba County
  • Последняя актуальная дата выхода: 28 января 2021
  • Будет ли продолжение Дать дуба в округе Юба можно узнать когда выйдет в России.

Он запутан почти во всех преступлениях, происходящих в городе, так как является главарем всех преступников города. О Рэтигене знает весь город. Все жители боятся его, так как он очень злой и жестокий. Для него не существует границ. Рэтиген считает себя чуть ли не королем города. И все это время он остается безнаказанным. Быть может пришло время наказать крыса за все совершенные преступления? И сможет ли Оливия спасти своего отца из лап коварного крыса? Оливия заводит подруг не по интересам, а по деньгам. Она очень выборочно относится к новым знакомым, и продолжает более тесное общение только с теми из них, у кого много денег. В итоге это ей очень помогает. У самой Лив с деньгами вечные проблемы, и ее многочисленные подружки всегда финансово ее выручают. Но проходят годы, и каждая ее подруга в итоге выходит замуж, обзаводится семьей и совсем забывает про холостую Оливию. И становится все меньше денежно обеспеченных подруг, которые готовы в трудную минуту подать ей руку помощи. И тут в жизни Оливии наступает неожиданный поворот. Оливия живет на этом свете не так долго и ни в чем не знает бед. Она привыкла к тому, что благодаря своей шикарной прекрасной внешности и большому уму она может добиться в этой жизни чего угодно.

Фото и кто Режиссер:
Тейт Тейлор
Актеры:
Джимми Симпсон, Кеонг Сим, Аквафина, Мэттью Модайн, Ванда Сайкс, Мила Кунис, Джульетт Льюис, Реджина Холл, Эллисон Дженни, Эллен Баркин
Продюсирование:
Джейк Джилленхол, Франклин Леонард, Рива Маркер

Дата выхода Дать дуба в округе Юба в хорошем качестве

Отзывы:

А все начинается с того, что девушка еще в студенческом возрасте задумала открыть свои клиники с дешевым лечением для женщин, у которых нет денег на то, чтобы лечиться в типичных дорогих клиниках. Бизнес очень быстро заимел успех, и теперь клиники Оливии находятся по всей стране. Оливер - очень необычный мальчик. В школе его любят учителя, потому что он очень умный и всегда готов выручить класс.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь