Фильм Человек без гравитации

Человек без гравитации
  • Где снимали: Италия, Бельгия
  • Оригинальное название:
    L'uomo senza gravità
  • Последняя актуальная дата выхода: 14 октября 2019
  • Будет ли продолжение Человек без гравитации можно узнать когда выйдет в России.

Но дело не в том, что он целыми днями сидит и зубрит учебники. Нет, просто Оливеру с его гениальным мозгом достаточно всего один раз прочесть ту или иную информацию, чтобы запомнить ее. Он чувствует себя намного старше своих сверстников, и от этого он позиционируется эдаким скучающим скептиком в окружении друзей и одноклассников. Ему совсем не интересно общение с ровесниками, исключая, пожалуй, всего одного человека. Оливер Куинн - очень молодой миллионер, который благодаря своим мозгам сколотил целое состояние за считанные месяцы. Баловень судьбы, он быстро заболел звездной болезнью и начал вести себя развязно и вульгарно. Он начал менять женщин, как перчатки, и все свободное время тратить на дорогие и бессмысленные удовольствия. Единственными, кто готов терпеть выходки Оливера, остаются его мать и сестра. Однажды парень решает прокатиться по океану на огромном лайнере. Октав очень много лет вращается в кругах большой рекламы. Он живет в Париже и занимается продвижением бренда йогурта. Он зарабатывает огромные деньги. Октав предпочитает тратить их на женщин, выпивку, клубы и наркотики. Наркотики в его жизни - это вообще самое главное, ведь без них к нему не приходит вдохновение и он не может создавать свои шедевральные лозунги.

Фото и кто Режиссер:
Марко Бонфанти
Актеры:
Элио Джермано, Кристина Донадио, Андреа Пеннакки, Елена Котта, Винсент Скарито, Микела Ческон, Dieter-Michael Grohmann, Pietro Pescara, Jennifer Brokshi, Сильвия д'Амико
Продюсирование:
Анна Годано, Изабелла Спинелли, Дэвид Клейкенс

Дата выхода Человек без гравитации в хорошем качестве

Отзывы:

А вот когда он находится под кайфом, он чувствует себя счастливым. Мир шоу-бизнеса нехило развращает парня и ему все в этой жизни кажется постылым. Окрылённые небывалой удачей, ребята пускаются в путь. Но не тут-то было. По дороге на мероприятие они попадают в аварию, при этом сбивают человека на глазах у свидетеля. Вместе с тем ребята осознают, что другого шанса может не представиться.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь