Фильм Ведьмы близняшки 3

Ведьмы близняшки 3
  • Где снимали: США
  • Оригинальное название:
    Twitches 3
  • Последняя актуальная дата выхода: 29 октября 2022
  • Будет ли продолжение Ведьмы близняшки 3 можно узнать когда выйдет в России.

Он мог оживить мертвого и вылечить больного человека. Благодаря ему жизнь может восстановиться и продолжиться на планете. Но он не может массово применять свои способности, так как за ним охотится религиозное сообщество под названием "Генезис". Они уже убили мать мальчика и хотят убить его самого, так как считают, что он не имеет право владеть таким даром, только Бог имеет право давать и забирать жизнь. Поэтому Мейсон и Дэвис находятся постоянно в бегах от безумных преследователей, которые могут настигнуть их практически везде. После того, как мир потряс успех второй части фильма «три икса», зрители жаждали увидеть продолжение. Но создатели, несмотря на фурор, который произвела картина, не спешили поговаривать о создании третьего фильма. Да и критики, которые были единодушны во многом, что касалось первой части саги, когда дело дошло до второй, устроили между собой спор. И самым главным критерием было финансирование проекта, на которое катастрофически ни у кого не хватало денег. Поэтому создатели первых двух частей решили закруглиться.

Фото и кто Режиссер:
Стюарт Гиллард
Актеры:
Тамера Моури, Тиа Моури, Арнольд Пиннок, Пэт Келли, Джеки Розенбаум, Джессика Греко, Дженнифер Робертсон, Карен Холнесс, Патрик Фабиан, Кристен Уилсон
Продюсирование:
Кевин Лэфферти, Джоан Карсон, Карла Сингер

Дата выхода Ведьмы близняшки 3 в хорошем качестве

Отзывы:

Вернувшись домой, Алиса понимает, что скучает по этому безумному, но в то же время интересному мирку. Мультфильм рекомендован для семейного просмотра. Детям запомнятся яркие персонажи. Взрослые задумаются о странностях судьбы. Довольны просмотром останутся все. Попав в Лас-Вегас, ребята находят не только проблемы, но и интересные приключения. Они побывают в казино, ночных клубах, поучаствуют в запрещенных боях и в множестве других мест.

дней часов минут

Лента сообщений:
Да
Данил

Непросто было найти цель поисков, умело скрывающуюся от возмездия. 2022 10 31

Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь