Фильм Леди на драйве

Леди на драйве
  • Где снимали: США
  • Оригинальное название:
    Lady Driver
  • Последняя актуальная дата выхода: 2 мая 2020
  • Будет ли продолжение Леди на драйве можно узнать когда выйдет в России.

Горожане сходят с ума от нищеты и голода. В это время самой влиятельной криминальной группировкой в городе становятся члены семьи Шелби. Сами себя они называли Заточенными Кепками, потому как в козырьках головных уборов мужчин были защиты лезвия бритвы. После того, как Лори очнулась, то узнала страшную новость – её любимая сестра Одри умерла. Лори никак не могла прийти в себя и на какое-то время даже ушла в себя. Тогда-то родные и подумали, что перед ними не Одри, а Лори. Закрытая от всех девушка Лори не решилась переубеждать близких и друзей, что она не Одри, да и в память о сестре Лори решила жить её жизнью. Кое-как отойдя от боли потери своей сестры, Лори переезжает в дом Одри и идёт на её работу. Пытается жить обычной жизнью своей сестры. И какое удивление охватывает Лори, когда она понимает, что её сестра вовсе не была затворницей. Она была общительна, и люди к ней тянулись. После того, как Линкольн вступает в бесконечные драки, его исключают из обычной школы и отправляют в исправительную. Там ему наконец удается завести друзей. Но и там бедного Линкольна не оставляют в покое. Наряду с друзьями, он заводит еще и врага. Парня зовут Вилли, и он не дает Линкольну прохода.

Фото и кто Режиссер:
Шон Пол Пичинино
Актеры:
Дэвид Гридли, Камерон МакКендри, Джон Дьюси, Джек Келли, Кристина Мур, Matthew Joel Kranyak, Грэйс Ван Дин, Аманда Детмер, Каспер Ван Дин, Шон Патрик Флэнери
Продюсирование:
Али Афшар, Кристина Мур, Дэниэл Керри

Дата выхода Леди на драйве в хорошем качестве

Отзывы:

И тогда Линкольн решает вызвать злобного духа, чтобы отомстить своему новому врагу. Однако он и не подозревал, что дух может навредить не только Вилли, но и другим невинным людям, включая и самого Линкольна. После того, как Келвин осознает, что отца больше нет, остается вопрос, что же делать с детищем.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь