Фильм Родные 2

Родные 2
  • Где снимали: Россия
  • Последняя актуальная дата выхода: 11 февраля 2024
  • Будет ли продолжение Родные 2 можно узнать когда выйдет в России.

Теперь же очень многое изменилось. Отныне ничуть не постаревшим за время разлуки со зрителями казакам предстоит большое путешествие. Прошло очень много времени с тех пор, как пропавший давным-давно Вояджер возвращается домой, туда, где все уже забросили попытки его найти. И вот наконец он объявляется в Федерации. Там изменилось практически все. Теперь Федерация находится практически на грани разорения, и дело в том, что кристаллы отныне не поставляются. Люди, которые занимались этим, просто-напросто исчезли, и теперь все заняты их поисками. Меняется и пространственно-временной континуум. Теперь все вращается вокруг нескольких близко расположенных планет. Прошло около десяти лет. Они вновь встретились. На этот раз у них большой багаж прошлого и далеко идущие планы на будущее. Они заняли достойное место в этой жизни, добились многого в профессии. Но встретив друг друга, они поняли, что это не главное в их жизни. Гораздо важнее чувства, любовь и родной человек рядом. Вместе идти гораздо легче, чем по одиночке. Мудрость, пришедшая с годами, на этот раз не позволила молодым людям потерять свою любовь, которую они так долго искали. Мораль фильма в том, что в жизни всему свое место и время. Не стоит торопить события.

Фото и кто Режиссер:
Илья Аксенов
Актеры:
Дмитрий Русаков, Павел Ворожцов, Сергей Бурунов, Никита Павленко, Катерина Беккер, Монеточка, Анна Уколова, Сергей Шакуров, Ирина Пегова, Семен Трескунов
Продюсирование:
Илья Стюарт, Павел Буря, Алексей Казаков

Дата выхода Родные 2 в хорошем качестве

Отзывы:

Судьба сама расставит все по своим местам. Прошло много лет с тех самых пор, как Мартин потерял всю свою семью, с тех пор, как он остался совсем один в этом одиноком и жестоком мире, где постоянно происходят беспорядки, связанные с тем, что мир населили вампиры.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь