Фильм Живая сталь 3

Живая сталь 3
  • Где снимали: США, Индия
  • Оригинальное название:
    Real Steel 3
  • Последняя актуальная дата выхода: 6 октября 2022
  • Будет ли продолжение Живая сталь 3 можно узнать когда выйдет в России.

Теперь он примерный для остальных жителей, все его обожают. Он решает, что учеба в школе ему не нужна уже и собирается оставить ее. Кролику больше охота путешествовать по странам и своими способностями приносить пользу животным. Проходят годы, они, учась в университете, живут вместе. Все эти годы парень ведет себя очень инфантильно, и девушке кажется, что он ни капельки ее не ценит. Стэну абсолютно наплевать на ее мнение, и его успокаивает тот факт, что она его любит. Раз любит, считает он, то никуда и не денется. В будущем он понимает свою ошибку, но становится слишком поздно - чаша терпения Кэт переполняется и она оставляет парня одного. Вот тут-то он и осознает, что по-настоящему полюбил ее за годы совместной семейной жизни... Проходят годы, и братья даже вдали друг от друга становятся одинаково хорошими боксерами. Вот только старший брат решает бросить занятия спортом и посвятить себя семье. Он находит девушку своей мечты, и они женятся. У них рождается дочка. Вот только когда девочке исполняется восемь, у нее обнаруживают болезнь, и на лечение требуется очень много денег. И вот мужчина вспоминает свое увлечение и решает вернуться к профессиональному боксу для зарабатывания денег. Тем временем младший брат, который когда-то оставил алкоголика-отца, просит его возобновить тренировки, ибо хочет участвовать в турнире. Проходят годы, в их жизнях меняется абсолютно все, появляются и уходят разные люди, но Эмма и Декстер все еще друзья.

Фото и кто Режиссер:
Шон Леви
Актеры:
Энтони Маки, Карл Юн, Дакота Гойо, Джеймс Ребхорн, Ольга Фонда, Джон Гэйтинс, Хью Джекман, Эванджелин Лилли, Кевин Дюран, Хоуп Дэвис
Продюсирование:
Шон Леви, Сьюзен Монтфорд, Дон Мерфи

Дата выхода Живая сталь 3 в хорошем качестве

Отзывы:

Они молоды, они счастливы, и кажется, что они влюблены друг в друга. Сами они себе никогда не признаются в этом, но тем не менее, есть что-то друг в друге, что никак не позволяет им быть с другими людьми. Декстер женится, потом разводится, потом снова женится и опять следует новый развод... У Эммы ухажеры меняются со скоростью одного в неделю. Пора остановиться и задуматься: может быть, они не просто друзья?

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь