Фильм Очень плохая училка 2

Очень плохая училка 2
  • Где снимали: США
  • Оригинальное название:
    Bad Teacher 2
  • Последняя актуальная дата выхода: 7 июля 2021
  • Будет ли продолжение Очень плохая училка 2 можно узнать когда выйдет в России.

Джанго вынужден безнадежно тащиться по бескрайним степям. Пленник жестоких работорговцев волнуется не о своей жалкой жизни, а о судьбе возлюбленной. Внезапно дорогу путешественникам преграждает незаурядный Дантист, известный охотник за головами. Именно ради чернокожего раба мужчина ввязывается в перестрелку с бандитами. Освобожденный пленник соглашается помочь спасителю отыскать трех подлых бандитов взамен на поиски жены. Скрепленная выпивкой сделка превращает парочку в слаженный тандем ловких убийц, способных поймать в ловушку любого рецидивиста.Ряд успешных операций помогает героям обогатиться и отправиться в особняк рабовладельца Кэнди. Эгоцентричный помещик нагло пользуется обретенной властью и измывается над несчастными рабами. Смертельные драки у камина, немедленный расстрел за попытки бегства и постоянные побои – таков удел пленников неуравновешенного хозяина. Дантист обещает напарнику вытащить плененную супругу из лап хитреца, но перехитрить жестокого упрямца оказывается непросто. Пока гостеприимный хозяин хвастается перед гостями умением развлекаться, бывший раб концентрирует все усилия на освобождении пленницы.

Фото и кто Режиссер:
Джейк Кэздан
Актеры:
Кэмерон Диаз, Джастин Тимберлейк, Джейсон Сигел, Люси Панч, Филлис Смит, Джон Майкл Хиггинс, Мэттью Дж. Эванс, Кейтлин Дивер, Томас Леннон, Эрик Стоунстрит
Продюсирование:
Джимми Миллер, Кэри Дитрих, Ли Айзенберг

Дата выхода Очень плохая училка 2 в хорошем качестве

Отзывы:

Джагар Панах работает таксистом в городе Тегеран. Он разъезжает по улицам города на своем желтом такси и становится свидетелем множества интереснейших разговоров. Его клиенты совершенно разные между собой не только по социальному статусу, но и по возрасту и своему мировоззрению. Каждый садящийся пассажир в его такси — это маленькая отдельная история. Все эти люди очень искрение и эмоционально открытые, поэтому таксист становится частью их жизнь, даже не вмешиваясь в их разговоры. То его пассажирами становится супружеская пара: он раненный мотоциклист, а она отчаявшаяся супруга. Джохару было слишком больно смотреть на эту женщину, ведь она так переживала за своего бестолкового супруга. Еще одними удивительными его клиентами были: молодая учительница и мужчина неизвестной профессии, которые всю дорогу обсуждали актуальность смертной казни. Таксисту был очень интересен этот разговор, но он даже не попытался вмешаться в их беседу. Вот так вот, разъезжая по улицам Тегерана, Джагар наблюдает за жизнями обычных граждан и даже становится для них некой опорой, которой они могу излить свою душу. Однако же пострадавший, который понял, что девушка ему не окажет помощи, также готов бороться за свою собственную жизнь. Поможет ли она этому мужчине либо совершит циничный поступок в угоду себе.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь