Фильм Ступая во мрак

Ступая во мрак
  • Где снимали: США
  • Оригинальное название:
    Wander Darkly
  • Последняя актуальная дата выхода: 25 января 2020
  • Будет ли продолжение Ступая во мрак можно узнать когда выйдет в России.

Прибыв в музыкальный лагерь, Мэтт начинает сразу выделяться среди всех участников плохим поведением, постоянно вовлекая музыкальную группу в различные неприятности. В его поведение вмешивается директор лагеря, который дает ему дельный совет, не вести себя так и постараться заслужить доверие и уважение ребят. В итоге Мэтту действительно ничего не оставалось, как последовать совету директора. Однако изменение поведения Мэтта в лучшую сторону не значит, что приключения окончатся. Прибыв в Южную Америку, Барни и его ребята понимают, что в такой борьбе они еще не участвовали. Непобедимые наемники должны стать еще сплоченнее, чтобы показать врагу всю свою силу и мощь. Чтобы выжить им придется выполнять, казалось бы, невыполнимые задачи. Супергерои кино будут бороться не на жизнь, а насмерть, ведь противник должен быть побежден и наказан любой ценой, а невиновный и беззащитный народ жить полноценной жизнью.

Фото и кто Режиссер:
Тара Миле
Актеры:
Бретт Райс, Айден Майэри, Бет Грант, Эйми Карреро, Джеймс Хеберт, Тори Киттлз, Сиенна Миллер, Диего Луна, Ванесса Байер, Дэн Гилл
Продюсирование:
Саманта Хаусман, Линетт Хауэлл, Шивани Рават

Дата выхода Ступая во мрак в хорошем качестве

Отзывы:

Прибывший специальным рейсом из московского Кремля в американский Белый Дом щенок по имени Пушок именно так изложил звериной компании эту историю. А кому лучше знать как не ему?

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь