Фильм По наклонной

По наклонной
  • Где снимали: США
  • Оригинальное название:
    Cherry
  • Последняя актуальная дата выхода: 26 февраля 2021
  • Будет ли продолжение По наклонной можно узнать когда выйдет в России.

Рикки сбегает от них в этот самый лес, и муж Беллы отправляется за ним. Однако напротив их дома есть шикарный особняк, в которое на лето приезжает другая семья. Это богачи Петегемы, которые ведут праздный и богатый образ жизни. У каждого члена этой семьи, за исключением молодой и красивой дочери Билли, также наблюдаются те или иные психические отклонения. И так случается, что Малют парень из бедной семьи и Билли влюбляются друг в друга.
Но как же им быть вместе, ведь их семьи будут против? Детям предстоит попасть в сумасшедшие приключения, которые им состроят две их семейки! Однако мужчины, которые идут на эту профессию, очень мужественны, потому как они знают о том, что нужно при любом раскладе сохранять спокойствие и действовать согласно предписанным законам.

Фото и кто Режиссер:
Энтони Руссо, Джо Руссо
Актеры:
Том Холланд, Джек Рейнор, Майкл Рисполи, Джеффри Уолберг, Форрест Гудлак, Edward Kagutuzi, Сиэра Браво, Майкл Гандольфини, Дэниэл Р. Хилл, Фионн О'Ши
Продюсирование:
Джэйк Ост, Chris Castaldi, Джонатан Грэй

Дата выхода По наклонной в хорошем качестве

Отзывы:

История рассказывает о нескольких таких рабочих, которые постоянно соблюдают правила, которые не имеют права на ошибку и которые знают, что главное правило это не бояться. Ведь страх может посеять панику, и в итоге это приведет к невероятным последствиям. И потому герои знают, что сдаваться нельзя.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь