Фильм Кадавр 2

Кадавр 2
  • Где снимали: США
  • Оригинальное название:
    The Possession of Hannah Grace 2
  • Последняя актуальная дата выхода: 28 февраля 2022
  • Будет ли продолжение Кадавр 2 можно узнать когда выйдет в России.

Классика индийского любовного кино - это две души, которые стремятся быть вместе несмотря ни на что. Кларк - успешный фермер. У него есть любимое дело, своя земля и свой дом, в котором руководит его любимая жена и в котором растут его замечательные дети. Но один из годов ознаменовывается засухой и у Кларка нет урожая ни на продажу, ни на то, чтобы прокормить свою семью. Он берет большой кредит в банке и надеется расплатиться, но все валится у мужчины из рук. Его жена решает прийти ему на помощь и едет в город, чтобы там работать швеей, ведь она очень хорошо владеет этим ремеслом. Но там в городе она неожиданно тяжело заболевает. Кларк просто убит тем, что скоро его жены не станет и что он имеет к этому отношение - если бы не он и его бизнес, ей бы не пришлось ехать в город и так тяжело работать. И вот Кларк и его дочь едут к бабушке и дедушке малышки - к маме и папе Кларка - чтобы они смогли хоть чем-то помочь семье. И вот вчетвером они начинают борьбу за жизнь его жены Эллен и за ферму, ведь его ферма - это единственная его надежда на выздоровление жены и на продолжение счастливого существования их семьи в будущем. Получится ли у них? Кларе всего восемнадцать лет, и она жизнерадостна и полна идей о том, что ей нужно сделать в дальнейшем в своей жизни. Она успешно оканчивает школу и подумывает о том, какую профессию выбрать себе в дальнейшем.

Фото и кто Режиссер:
Дидерик Ван Ружен
Актеры:
Грэй Дэймон, Джеймс А. Уотсон мл., Ник Тун, Марианн Байяр, Шэй Митчелл, Стана Катик, Кирби Джонсон, Максимиллиан МакНамара, Джейкоб Минг-Трент, Луис Хертэм
Продюсирование:
Андреа Аджемиан, Гленн С. Гейнор, Тодд Гарнер

Дата выхода Кадавр 2 в хорошем качестве

Отзывы:

Однако не все так просто, ведь неожиданно девушка начинает вести себя очень странно. Клара абсолютно перестает радоваться жизни, она становится молчаливой и угрюмой, а н любые попытки поговорить с ней девушка отвечает очень агрессивно. Дело доходит до того, что родители помещают беднягу в лечебницу для психов. Клара никак не может достойно пережить то, что ее родители, которые еще вчера были вместе, сегодня уже постоянно ругаются и даже подают на развод.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь