Фильм Проклятый дом 5

Проклятый дом 5
  • Где снимали: США
  • Оригинальное название:
    The Witch in the Window 5
  • Последняя актуальная дата выхода: 28 марта 2022
  • Будет ли продолжение Проклятый дом 5 можно узнать когда выйдет в России.

И вот наконец все закончено и началось заселение. И тут народ начинает сталкиваться с первыми трудностями. Объектом их любви становятся девочки-бурундучки, которые также умеют говорить и живут в людском окружении. Все вместе шесть бурундуков - три лучших друга и их дамы - теперь снова попадают в самые невероятные приключения. Вот только им предстоит вновь быть в самом эпицентре опасности, и как они справятся - главный вопрос. Общительный и дружелюбный Николя без проблем находит себе новых друзей среди местных ребят и таких же как он школьников, приехавших на летние каникулы. Общество недалёкого будущего избавилось от беззакония и насилия. Но ежегодично люди томятся в ожидании санкционированной правительством судной ночи, которая стала законным способом выпустить агрессию, накопившуюся за год добропорядочной жизни. Любые преступления, включая мародёрства и убийства, становятся законными в течении долгих двенадцати часов судной ночи. Помощи жертвам ежегодного беспредела ждать неоткуда: экстренные службы города не доступны до семи утра. Обустроившись на новом месте, семья позаботилась о запасах крови от доноров и спокойно существовала в Германии.

Фото и кто Режиссер:
Энди Миттон
Актеры:
Грег Нафтон, Молли Слотауэр, Фрэнки Данливи, Алекс Дрэйпер, Кэрол Станционе, Чарльз Эверетт Такер, Ария Барейкис, Наоми Фиттон, Зак Йетте, Аделаида Фиттон
Продюсирование:
Алекс Дрэйпер, Ричард В. Кинг, Энди Миттон

Дата выхода Проклятый дом 5 в хорошем качестве

Отзывы:

Сильвения радовалась новой обстановке и положению быть как все. А Дракария наоборот, мечтала быть вампиром во всех проявлениях. Несмотря на разногласия девочки очень дружны между собой и никакие обстоятельства, связанные с переездом, не способны омрачить им жизнь. Обряд кажется не сложным, если семья любящая и людей объединяет горе. Но в этой семье каждый думает о своих проблемах и жизненных неудачах.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь