Фильм Звездная пыль 2

Звездная пыль 2
  • Где снимали: Великобритания, США
  • Оригинальное название:
    Stardust 2
  • Последняя актуальная дата выхода: 9 августа 2022
  • Будет ли продолжение Звездная пыль 2 можно узнать когда выйдет в России.

Она не хочет понять свою подругу, когда Алина рассказала о том, что на свете совершенно одна и Войчита ей очень нужна. Войчита склонна не думать ни о чём мирском, а только молиться о спасении души. Поэтому она то молчит, то даёт холодную отповедь. Обе девушки переживают душевные трагедии. У Арины убили мать, а её саму признали изменщицей Родины. Зою обвиняют в убийстве матери Арины, которого она на самом деле не совершала. Доказательств того, что Зоя ни в чем не виновата, не оказалось и её обвинили в преступлении. Обеспокоенная депрессивным состоянием Любы, ее подруга нашла верный способ спасти героиню.
Она отыскала бывшего знакомого Сашу, с которым у Любы когда-то был роман. Новые отношения кардинально изменили жизнь героини, однако пару ожидают серьезные трудности. Оба уже давно женаты и имеют детей. В один из дней они решают посетить местный шикарный ресторан и обсудить некоторые важные вопросы. Поначалу всё идёт довольно мирно и две, давно не видевшие друг друга семьи относятся к друг другу довольно радушно. Однако, с каждой минутой, семейные посиделки превращаются в настоящее поле боя. На поверхность всплывают самые потаённые обиды и проблемы.

Фото и кто Режиссер:
Мэттью Вон
Актеры:
Натаниель Паркер, Клэр Дэйнс, Мишель Пфайффер, Роберт Де Ниро, go-data-vyhoda.com, Кейт Магоуэн, Чарли Кокс, Джейсон Флеминг, Марк Стронг, Сиенна Миллер, Руперт Эверетт
Продюсирование:
Лоренцо Ди Бонавентура, Майкл Дрейер, Нил Гейман

Дата выхода Звездная пыль 2 в хорошем качестве

Отзывы:

Оказывается, что у семей есть, что скрывать друг от друга, а социальная пропасть между братьями лишь усугубляет положение. В итоге мирный семейный ужин становится камнем преткновения способный разрушить кровные узы и обернуться настоящей трагедией. Оба они переживает страшную трагедию своей жизни. Су Мен думает о том, что его мать умерла именно по его вине.

дней часов минут

Лента сообщений:
Ни
Никита

В это время хорошо нам известный принц Чарминг пытается захватить власть, выдвигая свои права на трон. 2022 12 27

Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь