Фильм Фокус покус 2

Фокус покус 2
  • Где снимали: США
  • Оригинальное название:
    Hocus Pocus 2
  • Последняя актуальная дата выхода: 16 июля 2022
  • Будет ли продолжение Фокус покус 2 можно узнать когда выйдет в России.

Но в итоге это ни к чему хорошему не приводит, и всю свою жизнь он только и занимается тем, что пытается подняться на большую сцену. Однако каждая его попытка заканчивается очередным фиаско. В итоге его способ заработка - это играть в разных барах. Успех здесь тоже очень нестабильный и переменчивый. Однажды его ни с того ни с сего в баре связывают и оглушают. Он очнулся уже в какой-то пустыне, и понял, что сейчас придет его смерть. Нэйт совсем недавно окончил ФРБ академию. Он был очень яркой личностью в академии, потому как он не только умен и талантлив, но еще и безумно харизматичен. Нэйт очень хочет продвинуться по карьерной лестнице и вообще делает все, чтобы начальство его заметило.
Так в итоге и случается. Когда решается вопрос о выборе кого-то, чтобы работать под прикрытием, руководящие органы решают, что лучше всех с подобного рода заданием справится именно талантливый и артистичный Нэйт, несмотря на отсутствие у него опыта выполнения заданий подобного рода. Нэйтан Фломм — одаренный специалист и прекрасный директор по маркетингу. Все в его жизни есть, и все идет гладко. По крайней мере, все было так до определенного времени. Компания Фломма решила заняться выпуском электромобилей под странным названием «Говард». Такое нелепое имя не пришлось по душе Нэйтану, и он пытался изо всех сил поменять что-то. Но его никто не послушал. Его босс — Уилл Хэни – никак не мог понять, в чем же проблема с названием, и уволил сотрудника.

Фото и кто Режиссер:
Кенни Ортега
Актеры:
Омри Кац, Винесса Шоу, Amanda Shepherd, Стефани Фэраси, Кэти Нэджими, Ларри Бэгби, Бетт Мидлер, Тора Бёрч, Тобиаш Элинек, Сара Джессика Паркер
Продюсирование:
Стивен Хафт, Дэвид Киршнер, Бонни Брукхаймер

Дата выхода Фокус покус 2 в хорошем качестве

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь