Фильм Остров фантазий (Версия 18+)

Остров фантазий (Версия 18+)
  • Где снимали: США
  • Оригинальное название:
    Fantasy Island
  • Последняя актуальная дата выхода: 5 марта 2020
  • Будет ли продолжение Остров фантазий (Версия 18+) можно узнать когда выйдет в России.

Девушка очаровательна и невинна, и по внешнему виду ну никак нельзя определить, что она настоящая ведьма. Ее садят в клетку и везут. Дорога предстоит долгая, и девушка в этой дороге проявляет себя как самая настоящая дьяволица. Она ведет себя неадекватно, она умудряется даже сбежать из клетки, и теперь главная цель рыцаря - найти ее и остановить все безобразия, которое она ежедневно причиняет людям. Получится ли у него осуществить свою миссию? И поэтому вскоре его потеснили более скромные и покладистые люди-актеры, которые не были так притязательны, но зато талант у них был не меньше, ежели его. И теперь Гена работает мусорщиком. Он занимается выносом мусора в общежитии, а за это ему платят копейки и дают маленькую комнатку в подвале. И вот в соседней новостройке селится перспективный и богатый Александр. И однажды, когда юному бизнесмену угрожает опасность, он вынужден обратиться за помощью к актеру-мусорщику. И поэтому Билли решает не говорить ничего своей жене. Но это трудно сделать, так как нужно срочно искать замену работе. И поэтому мужчина очень быстро ввязывается в криминальный бизнес.
И потому главный герой фильма - маленький спортсмен по имени Леша. Он каждый год вместе со своими сверстниками ездит в карельский лагерь для спортсменов. Леша имеет довольно сложный и местами вредный характер, который вмиг преображается тогда, когда он впервые влюбляется. Это девочка из соседнего лагеря, за которой он теперь наблюдает летними деньками. Но девочка совсем не знает о том, что есть мальчик, который по-настоящему в нее влюблен.

Фото и кто Режиссер:
Джефф Уодлоу
Актеры:
Майкл Пенья, Джимми О. Ян, Портия Даблдэй, Райан Хансен, Париса Фитц-Хенли, Люси Хейл, Майк Фогель, Мэгги Кью, Остин Стоуэлл, Майкл Рукер
Продюсирование:
Шон Албертсон, Джейсон Блум, Джеймс Моран

Дата выхода Остров фантазий (Версия 18+) в хорошем качестве

Отзывы:

Удастся ли Леше набраться храбрости и признаться ей? И после этого ее ребенок, маленький мальчик Панчо, переживает глубокий психологический кризис, ему как никогда после смерти дяди, заменившего ему отца, нужна поддержка и защита матери, которая не в силах вообще даже видеть пока своего ребенка.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь