Фильм На скорости 2

На скорости 2
  • Где снимали: Россия
  • Последняя актуальная дата выхода: 23 февраля 2022
  • Будет ли продолжение На скорости 2 можно узнать когда выйдет в России.

И это студент по имени Дарио, у которого у самого постоянные проблемы с деньгами. И вот нужно спасать виллу от того, чтобы ее не забрали за неуплату ипотеки, и трое озабочены этим вопросом... И он думает, что это отличный повод оттянуться, забыться и провести время со старыми школьными товарищами. К черту работу, к черту дружбу, ведь впереди исключительно веселье и беззаботная ночь, которая должна окунуть всех их в тинейджерские годы. Так и случается, вот только атмосфера студенчества становится для Джея мрачной после того, как он замечает бывшего одноклассника в компании первой любви Джея... И она чувствует непреодолимую грусть, ибо привыкла к той мысли, что это будет именно тот, кого она так ждала. Из-за этой своей навязчивой мысли она и проклинает бедную гадалку, и не может полюбить своего суженного. Теперь представьте ее неимоверное удивление, когда неожиданно она встречает-таки парня, которого зовут именно Деймон Бредли. Она не в силах поверить собственному счастью, вот только оно ускользает из ее рук и отправляется самолетом в другую страну. Она бросает жениха и летит вслед за Деймоном. И она пошла на это. Она стала настолько бессердечной, что убивала уже на автомате. роботизированная прекрасная девушка, владеющая боевыми искусствами, становится одним из самых опасных оружий. Но тут случается странное - ей дают заказа убить человека, и она понимает, что знает его.

Фото и кто Режиссер:
Павел Игнатов
Актеры:
Таша Цветкова, Кирилл Каганович, Владимир Стеклов, go-data-vyhoda.com, Денис Нурулин, go-data-vyhoda.com, Веста Буркот, Евгений Овчинников
Продюсирование:
Светлана Иванникова

Дата выхода На скорости 2 в хорошем качестве

Отзывы:

Более того, это тот самый человек, которого она очень любила. И она любит его до сих пор. Но ведь важнее всего выполнить долг. Или же любовь и жизнь важнее всего? Неужели она настолько бессердечна? И оказывается, некоторые представители этого вида до сих пор живут на планете.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь