Фильм Мавританец 2

Мавританец 2
  • Где снимали: Великобритания, США
  • Оригинальное название:
    The Mauritanian 2
  • Последняя актуальная дата выхода: 18 февраля 2022
  • Будет ли продолжение Мавританец 2 можно узнать когда выйдет в России.

И вот, когда они оба берутся за дело, бар расцветает. Каждый из братьев неустанно привносит в свое детище что-то новое, и вскоре в помещении появляются танцпол, диджей, девушки из высшего общества и много других увеселительных атрибутов. Братья начинают получать все больше прибыли с этого бара, однако слава - это тот самый зверь, с которым нужно играть очень и очень осторожно. Теперь братья буквально одолеваемы жадностью и совсем не готовы к тому, чтобы справедливо делиться друг с другом. И вот, для того, чтобы добыть свой клад, он устроился в школу обычным сторожем. Но, как часто бывает, из-за чьей-то небрежности он становится учителем для замещений, да еще и наставником старшего класса, который в школе считается самым «безобразным» по поведению. Однако у Зеки оказываются зачатки педагогики, так как он неплохо начинает общаться с подростками, которых, кстати, направляет на правильный путь. Но от своей идеи найти и вернуть деньги, естественно не отказывается и однажды ночью наконец-то пробирается к своей долгожданной цели. И вот, Келли уже вынуждена рассказывать анекдоты, стоя под прицелом. Но наемный убийца Шейн оказывается более человечным, чем члены семьи Марка. Келли еще предстоит узнать главное: верить нельзя никому. И вот этот долгожданный день наконец наступает. И теперь у Евы новые заботы - нужно готовиться к свадьбе.

Фото и кто Режиссер:
Кевин Макдональд
Актеры:
Джоди Фостер, Nouhe Hamady Bari, go-data-vyhoda.com, Aly Deyde, Саамер Усмани, Mohamed Yeslem Mousse, Закари Ливай, Saadna Hamoud, Бенедикт Камбербэтч, Mohamed Abderrahmane Arava, Тахар Рахим
Продюсирование:
Адам Экланд, Майкл Броннер, Леа Кларк

Дата выхода Мавританец 2 в хорошем качестве

Отзывы:

Однако не все так просто. Когда приготовления уже в самом разгаре, неожиданно перед самим торжеством Ева узнает, что ее молодой человек был ей неверен. Он просит прощения и умоляет оставить все как есть, однако Ева непреклонна - она хочет расстаться с ним. И тогда они действительно расстаются, и Ева в одиночку едет в свадебное путешествие, однако ее жених летит вслед за ней и требует разговора.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь