Фильм Никто 2

Никто 2
  • Где снимали: США
  • Оригинальное название:
    Nobody 2
  • Последняя актуальная дата выхода: 18 марта 2022
  • Будет ли продолжение Никто 2 можно узнать когда выйдет в России.

Иногда Тому кажется, что он и есть сам Леопольд, так как Ванда очень правдоподобна. Она бросает режиссеру вызов и втягивает его в их постановку в мужской роли. В роли вежливого джентльмена, который ищет для себя новых ощущений.
Когда Сэм Уэллис завершал обучение в авторитетном университете на юр факультете, он и не предполагал, каких оборотов наберет его жизнь. Сейчас Сэм порядочный и благополучный прокурор, которого по возвращению домой встречают сын и любящая супруга. Служба процветает, а еще вот недавно все узнали, что кандидатуру героя на должность конгрессмена США предложили и поддержали жители города. Но имееться нечто, от чего Сэм не сможет быть спокойным-он не способен обуздать свое влечение к женщинам для достижения интимной связи. Это не впервые мешает жизни Сэма, ведь его супруга подозревает в неверности. Сэм не раз пытался обуздать пагубное влечения, но повторно прибегал к услугам в службу эскорта. Теперь на кону его полит карьера, которая рискует окончиться, так и не стартовав. Причина заключена в последней связи героя, которая грозит оглашением подробностей об их связи. В силах ли Сэм победить свой азарт к внебрачным связям? Если Сэм таки сможет удержать свое влечение, то свершит это для семьи или в основе всего только карьера Сэма? Когда Стратос был маленький, он совсем не так представлял свою взрослую жизнь.

Фото и кто Режиссер:
Илья Найшуллер
Актеры:
Гейдж Манро, Жан-Поль Мано, Боб Оденкёрк, go-data-vyhoda.com, Хамберли Гонсалес, Пол Эссимбр, Кристофер Ллойд, Арая Менгеша, Пэйсли Кэдорат, Алексей Серебряков, Конни Нильсен
Продюсирование:
Браден Афтегуд, Келли МакКормик, Боб Оденкёрк

Дата выхода Никто 2 в хорошем качестве

Отзывы:

Ему хотелось делать нечто полезное, доброе и нужное, а в итоге, когда он вырастает, он идет работать на мучной завод. Ему не нравится своя профессия. Мало того, что парень вынужден работать исключительно по ночам, так еще и платят ему за его работу очень мало. Вряд ли его когда-нибудь повысят, ведь у парня даже нет энтузиазма или мотивов для того, чтобы прикладывать на работе больше и больше усилий.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь