Фильм Батя 2

Батя 2
  • Где снимали: Россия
  • Последняя актуальная дата выхода: 23 февраля 2022
  • Будет ли продолжение Батя 2 можно узнать когда выйдет в России.

Повсюду кровопролитие, тьма, и даже Ра, с его управлением солнечной стихией, не сразу сможет восстановить все то, что разрушил его потомок. Более того, половина людей на земле мертва, а другая половина тех, кто оказался строптивым и не захотел подчиняться указам Сета, стали выглядеть как настоящие уроды и монстры. И теперь все эти монстры живут отшельниками в долине Нила... Когда Муми-папа знакомится и начинает дружить с аристократом, он требует, чтобы его теперь называли «де Муми», раздраженная и уставшая Муми-мама для обретения спокойствия возвращается на их старую лодку и решает ждать здесь, когда их семья опомнится и вернется к прежней нормальной жизни. Когда Мирл не соглашается со своим оппонентом, Баллард, который думает, что имеет большее значение и прав, принимает серьезное решение преподать урок торговцу, который посмел не согласится с ним и играть по правилам землевладельца. На владения Реддинга совершается нападение, в котором пострадали несколько лошадей индеец по имени Билли подручный, заботящийся о них. Но план Балларда провалился, так как Реддинг не собирается молчать, вместо этого герой обращается в суд с иском против землевладельца, с целью возмещения убытков не только для себя, но и для Билли. Когда Кэсси беременеет, она решает переехать жить в пригород, где ребенку будет лучше. Друзья не видятся почти семь лет, и вот Кэсси решает навестить приятеля.

Фото и кто Режиссер:
Дмитрий Ефимович
Актеры:
Севастьян Бугаев, Владимир Вдовиченков, Елена Лядова, go-data-vyhoda.com, Вера Тарасова, Дмитрий Журавлев, Диана Енакаева, Андрей Андреев, Надежда Михалкова, Стас Старовойтов, Михаил Орлов
Продюсирование:
Антон Зайцев, Артем Логинов, Антон Щукин

Дата выхода Батя 2 в хорошем качестве

Отзывы:

Она приезжает с сыном. Уолли в шоке - ребенок до ужаса напоминает ему его самого. И вот он вспоминает, что той ночью на их вечеринке он случайно пролил пузырек с семенной жидкостью Роланда, и чтобы Кэсси ничего не узнала, он налил туда своей.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь