Фильм Иные 2

Иные 2
  • Где снимали: США, Канада
  • Оригинальное название:
    Freaks 2
  • Последняя актуальная дата выхода: 24 октября 2022
  • Будет ли продолжение Иные 2 можно узнать когда выйдет в России.

Ксения, поставив свою жизнь под угрозу, уезжает к своему сыну в самый центр боевых действий. Её главная цель – это освободить Тёму из военного города и остаться живыми и невредимыми. Ксения никому не рассказывала своей тайны, даже своей маленькой дочке по имени Оксана. Оксана растет во многом похожей на свою маму, и иногда вещи, которые с ней происходят и являются волшебными, Оксана воспринимает как данность.
Любопытство, доставшееся девочке от матери по наследству, приводит ее к тому, что она находит на чердаке их дома мамину книгу с заклинаниями, одно из которых является порталом и переносит Оксану в страну, в коей родилась когда-то ее мама Ксения... Ксения жила в стране, о которой в нашем мире никто не догадывается. Это страна, где живут самые настоящие ведьмы и колдуны, они все очень добрые и светлые. Есть среди них и могущественные злодеи, но тем не менее, добрые силы всегда побеждают зло. Ксения всегда была очень любопытной девочкой, и когда она стала подростком, она решила сбежать из страны ведьм и очутилась в нашем с вами самом обычном мире, где люди не ведают о волшебстве. Там Ксюша влюбилась в мальчика, и когда они выросли, они поженились. Ксавье – молодой человек, ничем не выделяющийся на фоне других. Он зарабатывает на пропитание тем, что пишет книги. В одном из своих романов он полностью описывает свою жизнь со всеми приключениями.

Фото и кто Режиссер:
Зак Липовски, Адам Б. Стейн
Актеры:
Лекси Колкер, Ава Телек, Алекс Паунович, Эмиль Хирш, go-data-vyhoda.com, Аманда Крю, Брюс Дерн, АрДжей Фезерстонхо, Грейс Пак, Мишель Харрисон, Мэтти Финочио
Продюсирование:
Рик Алиэа, Несса Ареф, Джордан Барбер

Дата выхода Иные 2 в хорошем качестве

Отзывы:

Сам он сравнивает ее с китайской головоломкой, ведь часто судьба преподносила ему невероятные сюрпризы, как хорошие, так и плохие. Еще совсем недавно у Ксавье была полноценная семья, жена, которую он очень любил, и двое детей. Ксавьер не уверен в успехе, но других идей у него нет. Остается только надеяться на способности и удачливость Росомахи. Помощницей Ксавьера становится Китти Прайд. Крутой чувак не хочет, чтобы гибель молодого человека осталась безнаказанной.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь