Фильм Ничей 2

Ничей 2
  • Где снимали: Россия
  • Будет ли продолжение Ничей 2 можно узнать когда выйдет в России.

Месть горит в его глазах: он объявляет бандитам войну. Вызов принят. Бандиты, обосновавшиеся в лос-анджелесском пригороде, решают уничтожить ветерана. Но в начавшейся нелегкой борьбе наш главный герой не одинок. Его поддержал Берни, который всегда был с ним рядом. Старый темнокожий друг, хоть и любил поворчать, да и по внешним признакам не выделялся силой, решил вступить в борьбу. К тому же, закалка у него была, да и немалая. Ведь людям с темной кожей всегда приходилось отстаивать свои права. А Берни, желал играть в хоккей, чего не хотелось белым парням. Круиз – это всегда интересно и увлекательно, но самоуверенный и заносчивый молодой человек не в восторге от этого. Он не хочет проводить время так уныло и скучно, на какой-то яхте, но соглашается. Крошка-фея по имени Динь-Динь не любит скучать и не сидит на месте. На границе сказочного мира, в котором живет наша героиня, находится Зимний лес. В нем еще никто и никогда не бывал, потому что там каждого подстерегает опасность. Кроули был очень предприимчивым человеком. Он организовал виртуальную игру, в которой присутствуют живые люди.

Фото и кто Режиссер:
Евгений Татаров
Актеры:
Александр Тютрюмов, Галина Бокашевская, Хельга Филиппова, Олег Чугунов, go-data-vyhoda.com, Надежда Маркина, Сергей Рост, Андрей Шимко, Дарья Юргенс, Владимир Ямненко, Владимир Меньшов
Продюсирование:
Александр Тютрюмов

Дата выхода Ничей 2 в хорошем качестве

Отзывы:

В данном случае преступники. Цель их сразиться с героем игры по имени Тор. Тот, кто побеждает, проходит в следующий этап. А тот, кто проиграл, умирает. Преступники попадали в виртуальный мир очень просто. На них надевали шлем и подсоединяли специальное оборудование. Все, человек в игре. Но выбраться самостоятельно из этой игры практически не реально.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь