Фильм Цикада 3301: Квест для хакера

Цикада 3301: Квест для хакера
  • Где снимали: США
  • Оригинальное название:
    Dark Web: Cicada 3301
  • Последняя актуальная дата выхода: 12 марта 2021
  • Будет ли продолжение Цикада 3301: Квест для хакера можно узнать когда выйдет в России.

Чарли сразу же повел друга показать местные достопримечательности. Во время прогулки они заметили, что один пес совершил не хороший поступок. Он попытался украсть горн апостола Гавриила. Но попытка не удалась, так как горн выпал у него из лап прямо с небес на землю. Если не вернуть горн на место, то у жителей рая будут очень серьезные проблемы. Но вернуть горн можно только одним путем. Нужно отправиться на землю.
И это не единственная заслуга девушки. Еще она постоянно задумывается о том, что у нее нет отбоя от мужчин. И это на самом деле так, ведь у Оливии, как уже говорилось выше, очень красивая внешность. она принимает ухаживания всех мужчин - красивых и некрасивых, женатых и холостых, но при этом она хранит верность одному-единственному мужчине - это своему парню, который так же успешен в свои двадуать с небольшим, как и его будущая супруга - молодой мужчина является миллионером. И это ещё не все разочарования, которые её ждут. На главную мужскую роль режиссеру не нравился никто из ребят её окружения, всё казалось ему унылым и недостаточно ярким. Выбор пал на высокого, спортивного и очень симпатичного молодого человека, которого режиссер отыскал прямо на футбольном поле.

Фото и кто Режиссер:
Алан Ричсон
Актеры:
Алан Ричсон, Виктория Сноу, Джек Кеси, Рон Мустафа, Алисса Читхэм, Консетиа Хэмилтон, Кристен Холден-Рид, Андреас Апергис, Рон Фанчес, Конор Лесли
Продюсирование:
Алан Ричсон, Донн Дж. Виола, Марк Бах

Дата выхода Цикада 3301: Квест для хакера в хорошем качестве

Отзывы:

Всё бы хорошо, только он никогда не испытывал влечения к театру ни в каком виде. И теперь Тале одолевают мучительные раздумья – смогут ли они играть в паре, и как общаться с человеком, который настолько далёк от театральной жизни.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь