Фильм Амнезия

Амнезия
  • Где снимали: США
  • Оригинальное название:
    Last Three Days
  • Последняя актуальная дата выхода: 13 ноября 2020
  • Будет ли продолжение Амнезия можно узнать когда выйдет в России.

И что же самое главное для мужчины, решившего скрепить себя узами брака, перед свадьбой? Несомненно же, веселый мальчишник, именно он должен пережить каждый уважающий себя жених, не смотря на возраст и положение в обществе. Умудренный жизнью Билли, решает провести прощание с холостяцкой жизнью не просто в каком-нибудь маленьком, неприглядном баре, а с размахом, в самом Лас – Вегасе, городе вечеринок и азартных игр. Билли приглашает на свое торжество лучших друзей молодости, Арчи, Ледди и Сема. Все они, в предвкушении воспоминаний молодости, готовятся к веселью. И действительно, этот мальчишник надолго запомнится и жениху и гостям и даже случайным свидетелям. Ведь такие вечеринки не часто устраиваются даже в Лас-Вегасе. И что же ей делать? Она не знает, как ей справляться со всеми этими задачами, учитывая то, что она совсем не была готова ко всему, что происходит с ней за последние месяцы.
Именно туда направляется главный злодей, которого еще не удавалось победить ни одному из сказочных персонажей.

Фото и кто Режиссер:
Брайан Ульрих
Актеры:
Джина Хираидзуми, Дебора Ли Смит, Стэйси Хиннен, Рой Хуанг, Мэтт Джэйсон, Клинт Юнг, Холли Хоукинс, Томас Уилсон Браун, Роберт Палмер Уоткинс, Джон Розелл
Продюсирование:
Брайан Ульрих, Julianna Ulrich, Джонатан М. Блэк

Дата выхода Амнезия в хорошем качестве

Отзывы:

Когда мужчины решают завязать с криминалом, онни прекращают любое общение друг с другом, однако спустя большой промежуток времени они снова встречаются, и на этот раз они оказываются в одном и том же месте. И теперь им снова предстоит вспомнить, каково это - работать сообща и прикрывать друг другу спину.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь