Фильм Всю мою жизнь

Всю мою жизнь
  • Где снимали: США, Китай
  • Оригинальное название:
    All My Life
  • Последняя актуальная дата выхода: 23 октября 2020
  • Будет ли продолжение Всю мою жизнь можно узнать когда выйдет в России.

Это взбалмошный человек, который вносит в жизнь семьи сумятицу, поскольку никто не может предположить, что ей взбредет в голову в любой момент. Все в их доме встало с ног на голову. Муж и сам понятия не имеет, что за семья у его супруги. Но ему неважно, ведь кроме этого нераспознанного пятна о семье, его жена идеальна. И вот однажды полиция вызывает Кристину к себе и сообщает, что недавно ее младший брат освободился из тюрьмы, но вскоре снова в нее попадет. А до этого времени он должен находиться под домашним арестом. А это будет происходить в доме Кристины как ближайшей родственницы. Деваться некуда, и женщине приходится согласиться со всеми условиями... Муж и жена, которые растят двоих детей, неожиданно одновременно теряют работу. Чтобы исправить положение, они решают продать свое многочисленное имущество в городе и купить дом подешевле - в деревне, где есть отличная возможность разводить свое фермерское хозяйство.

Фото и кто Режиссер:
Марк Мейерс
Актеры:
Гарри Шам мл., Мариэль Эйснер, Эвер Кэррадайн, Джон Рудницкий, Джей Фэро, Кила Сеттл, Джессика Рот, Крисси Фит, Молли Хэйгэн, Кайл Аллен
Продюсирование:
Тодд Гарнер, Шон Робинс, Джина Мэтьюз

Дата выхода Всю мою жизнь в хорошем качестве

Отзывы:

Они переезжают в красивый, небольшой и очень уютный поселок. Начинается новая жизнь, но пока дела на ферме идут туго. Им потребуется много усилий, чтобы хозяйство встало на ноги.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь