Фильм Черный снег

Черный снег
  • Где снимали: Россия
  • Последняя актуальная дата выхода: 28 января 2021
  • Будет ли продолжение Черный снег можно узнать когда выйдет в России.

Среди приглашённых гостей присутствуют такие метры как Жан Поль Готье и Антуан Паре. Недоступный взору простых смертных, бал начинается ровно в 19:00 и продолжается до глубокой ночи. Именно в этот день и происходят самые громкие открытия и задаётся тон всему сезону. Каждый новый человек в нашей жизни не случайность, этот человек послан судьбой для чего-то. Важно только понять для чего именно. Эта кинокартина разбита на три части, три отдельные истории, о судьбах совершенно разных людей. Объединяет их лишь то, что в каждом сюжете главные герои знакомятся с новыми людьми, которые меняют их жизни. Первая история о мужчине, который жил в многоэтажном доме. Лифт этого дома пришел в негодность, жильцы начали складываться на ремонт. Но мужчина был категорически против отдавать свои деньги.
Лягушка придумала план — гуси зажмут клювами палочку, а лягушка посередине ухватится за нее. Гуси согласились. Так лягушка и полетела в теплые страны. По небу летели гуси косяком, а с ними лягушка. Необычайное чувство полета захватило лягушку. Она парила над облаками и любовалась видом земли сверху.

Фото и кто Режиссер:
Степан Бурнашев
Актеры:
Ирина Никифорова, Дмитрий Баишев, Кирилл Семенов, Василий Борисов, Екатерина Хоютанова, Александра Софронеева, Иван Попов, Федот Львов, Юрий Афанасьев, Владислав Портнягин
Продюсирование:
Степан Бурнашев

Дата выхода Черный снег в хорошем качестве

Отзывы:

Все, кто видел необычный гусиный косяк, удивлялись, кто же это мог придумать такое необычное сооружение. Лягушка не вытерпела и квакнула, что это она придумала. Не могла она просто так лететь, не похваставшись, поэтому и упала в ближайшее болото.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь