Фильм Шафт 2

Шафт 2
  • Где снимали: США
  • Оригинальное название:
    Shaft 2
  • Последняя актуальная дата выхода: 14 июня 2022
  • Будет ли продолжение Шафт 2 можно узнать когда выйдет в России.

В болоте она начала рассказывать новым соседям о своем необычном путешествии. В глубине души лягушка надеялась, что гуси за ней еще вернуться. А гуси продолжили свой путь, ведь они решили, что лягушка расшиблась о землю. Лю Э когда-то был местным авторитетом. Он очень мудр, несмотря на то, что ему всего пятьдесят, он уже считает себя старцем, ведь все, что по китайской восточной мудрости, должен увидеть мужчина за свою жизнь, Лю Э увидел. Когда-то он был очень важной шишкой в сфере крупного бизнеса, и у него было столько денег, что теперь он имеет возможность вообще не работать до конца жизни. У него подрастает сын, и Лю Э очень не хочет, чтобы ребенок повторил его судьбу. Но парень решает ослушаться отца. Люди обеспокоены таким положением вещей, они ищут любые способы, чтобы согреться, и становятся все более жестокими по отношению друг другу. Группа американцев собирается с севера на юг.
У мужчины есть свой способ наблюдения - он анализирует то, что людям нравится, то, чего они хотят, и в итоге делает из этого свои выводы. Однако он никогда не высказывает своих мыслей вслух, и только когда ему переваливает глубоко за сорок лет, его наблюдения за людьми становятся одним из способов заработка на жизнь.

Фото и кто Режиссер:
Тим Стори
Актеры:
Титус Уэлливер, Мэтт Лауриа, Александра Шипп, go-data-vyhoda.com, Реджина Холл, Джесси Ашер, Метод Мэн, Ричард Раундтри, Эван Джогиа, Сэмюэл Л. Джексон, Исаак Де Банколе
Продюсирование:
Кенья Беррис, Ричард Бренер, JP Caldeira

Дата выхода Шафт 2 в хорошем качестве

Отзывы:

Майклу Колу не остается другого пути: он решает лично пересечь врата тьмы. Майами привлекает к себе внимание не только заядлых туристов со всего света. Конечно, очень многие хотели бы побывать там только ради того, чтобы погреться на одном из лучших в мире пляжей и посмотреть на океанские волны. А есть и те, кто хочет уехать туда, чтобы стать главой какой-нибудь крупной корпорации, коих очень много на острове.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь