Фильм Астрал 5

Астрал 5
  • Где снимали: Канада, США
  • Оригинальное название:
    Insidious 5
  • Последняя актуальная дата выхода: 5 июля 2023
  • Будет ли продолжение Астрал 5 можно узнать когда выйдет в России.

Пытаясь завоевать сердце этой неприступной красавицы, Коляну приходится совершить много безрассудных поступков, но именно они и приблизят его к желаемой победе. Творческий кризис сродни депрессии. Проблема становится лишь глубже, если семья не дает нужной поддержки, а только осуждает образ жизни, умаляет полученные достижения и придирается к принятым решениям. У Джуд сложный период - ее выгнали из квартиры, с записями песен застой, сомнительный роман. Она едет домой к отцу, где так же живет ее сестра Корин. Пол, ее отец, в прошлом известный певец, принимает решение вернуться на сцену спустя много лет. Сестра, даже ставя себя выше и успешнее, на самом деле жестко завидует музыкальному таланту, который обошел ее стороной, о чем Пол не забывает напоминать. Они постоянно говорят, но они не слушают. Пророчат друг другу провалы и неудачи, критикуют достижения и унижают. Пол стряхивает с себя все обвинения, даже не пытаясь стать хорошим отцом. Корин все время в работе. А Джуд пытается написать песню и склеить свою жизнь из кусочков. Получится ли в этом разладе навести порядок и сохранить остатки любви к родным? Интересная, весёлая, музыкальная комедия расскажет о приключениях четырёх вокалистов группы MBAND. Ребята очень талантливые, и результат этого – их успех, популярность и тысячи поклонников. Всё идёт замечательно, они выигрывают престижный конкурс, но в дело вмешивается случай.

Фото и кто Режиссер:
Адам Робител
Актеры:
Лин Шэй, Ли Уоннелл, Энгус Сэмпсон, Кирк Асеведо, Кейтлин Джерард, Спенсер Лок, Джош Стюарт, Тесса Феррер, Алек Рид, Ава Колкер
Продюсирование:
Ли Уоннелл, Лаура Альтман, Джейсон Блум

Дата выхода Астрал 5 в хорошем качестве

Отзывы:

Мужчина попадает в жуткую автомобильную аварию и даже имея несметные богатства он не смог поставить себя на ноги. Привыкший к шикарной жизни, он пытается сделать все возможное, чтобы не потерять себя старого. Тогда он устраивает конкурсный отбор, где подыскивает для себя девушку-сиделку. Как оказывается найти хорошую кандидатуру не так уж и просто, но все же удаётся. И когда главный герой находит ту самую, его жизненные принципы постепенно меняются, и он становится другим, доверчивым и простым парнем с открытой настежь душой. Главный герой комедийного сериала - простой и порой недалекий, немного сельский парень Коля, который всю жизнь свою рос во дворах и другого мира не видел. Он обычный российский молодой человек, имеющий такие же проблемы, как и многие в стране. На протяжении множества серий этой истории, Коля раскрывается с разных сторон, но учитывая его происхождение, чаще всего эти стороны мешают ему по жизни, и он выглядит в глазах других, состоявшийся людей, комично и довольно глупо. Но Колян не отчаивается и вместе со своими товарищами желает понять смысл своего существования и конечно же обрести любовь. Волей судьбы, Колян встречает девушку своей мечты, но она оказывается из семьи богатых, интеллигентных родителей.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь