Фильм Свадьбы не будет!

Свадьбы не будет!
  • Где снимали: Германия
  • Оригинальное название:
    Es ist zu deinem Besten
  • Последняя актуальная дата выхода: 29 апреля 2021
  • Будет ли продолжение Свадьбы не будет! можно узнать когда выйдет в России.

Однако чары Ирины до конца не действуют. Фатальное стечение обстоятельств и ведьмы погибают одна за одной, кончина их жуткая и мучительная. Причастна ли к этому Ирина, или это воздаяние Вседержителя? На повестке дня у Ирины выяснить всё... Не взирая на различия между ребятами во всем, Амир и Хасан готовы пожертвовать жизнями один за другого. Между детьми вырастает настоящая дружба. Любимой их детской игрой была игра с запуском в небо бумажного змея, мальчишки очень любили бежать за ним, на перегонки, вслед за ветром. На одном из таких соревнований произошло несчастье, поссорившее друзей. Не было бы несчастья, а тут еще на его пути встает проститутка по имени Холли. Она приносит парню множество проблем. Ник соглашается помочь девушке, справится с жутким садистом, который избивает Холли, ведь, как оказывается, никто на это больше и не соглашается. Понемногу мечты о шикарном будущем в Венеции катятся в глубокую пропасть, но, похоже, парня это уже не сильно волнует. Теперь ему предстоит бороться не только с обидчиком Холли, но и местной мафией. Ведь связавшись с судьбой Холли, Ник связал себя и одновременно непрерывной ниточкой с одним из самых влиятельных людей в местной банде мафиози, в руках которых находится практически весь Лас-Вегас. Возможно, все эти истории приведут его к чему-то большему. Нечисть давно желает разобраться с близнецами.

Фото и кто Режиссер:
Марк Ротемунд
Актеры:
Наталия Авелон, Матиас Бундшух, Инка Фридрих, Лиза-Мари Королл, Хайнер Лаутербах, Юнис Норейк, Якоб Маченц, Андреас Пичман, Лиза Поттхофф, Мари-Лу Селлем
Продюсирование:
Джулия Голембёвски, Yüksel Yilmaz, Felix Starck

Дата выхода Свадьбы не будет! в хорошем качестве

Отзывы:

Охотница Гретель отправляется в бар, где ей встречается весёлая компания подружек. Она не подозревает о запланированном новыми «друзей», они, с помощью сил тьмы, превращают её в ведьму. Благодаря врождённым талантам в роли ведьмы Гретель быстро осваивается, проявляя при этом изощрённую кровожадность.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь