Фильм Человек, который продал свою кожу

Человек, который продал свою кожу
  • Где снимали: Тунис, Франция, Бельгия, Германия, Швеция, Турция
  • Оригинальное название:
    The Man Who Sold His Skin
  • Последняя актуальная дата выхода: 13 мая 2021
  • Будет ли продолжение Человек, который продал свою кожу можно узнать когда выйдет в России.

Помимо рассказа Джилл полиция требует представить факты, без которых её словам не придают значения. Джилл ничего не остается, как своими силами спасти Молли. Мысли о том, что она может погибнуть ни на минуту не оставляют в покое, но она готова на все. Не в силах совладать с гневом, Ульрик просто-напросто убивает любовника жены. И естественно, следующие несколько лет он проводит за решеткой. Больше десятилетия нужно ему, чтобы осмыслить свое существование и выйти из тюрьмы совершенно другим человеком. Однако он и не задумывался о том, что столкнется с непреодолимым одиночеством. Ведь у него больше нет любимой женщины, а сын давно вырос и сам недавно стал отцом. Но у мужчины всегда остается его лучший друг, который подсказывает ему, как поступить... Не все сначала шло гладко, но он сумел подняться. Но время диктует свое: проблем в дальнейшем избежать не удается, опасность снова подстерегает Каспера. Не все открытия и исследования ученых служат на благо общества. Часто ученые сами становятся жертвами своих же экспериментов. Так и произошло с талантливым ученым Брюсом Баннером.

Фото и кто Режиссер:
Каутер Бен Ханья
Актеры:
Яхай Махай, Дея Лиан, Коэн Де Боу, Моника Беллуччи, Саад Лостан, Дарина Аль Жунди, Ян Дадо, Кристиан Вадим, Марк де Панда, Нажуа Зухайр
Продюсирование:
Танассис Каратанос, Аннабелла Незри, Андреас Роксен

Дата выхода Человек, который продал свою кожу в хорошем качестве

Отзывы:

Он был физиком-ядерщиком. Как настоящий увлеченный человек, он постоянно проводил в своей лаборатории какие-то эксперименте. И вот однажды, во время очередного научного опыта, он получил изрядную дозу облучения. После с ним начали происходить странные вещи. О таких последствиях эксперимента ученый даже не подозревал. Не все маленькие дети верят в существование Санты Клауса. Быть может, он им никогда не приносил подарки или приносил, но не те.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь