Фильм Воля

Воля
  • Где снимали: Канада
  • Оригинальное название:
    Volition
  • Последняя актуальная дата выхода: 15 марта 2019
  • Будет ли продолжение Воля можно узнать когда выйдет в России.

Основным компонентом заготовок становятся самые обычные желуди. белки любят желуди и собирают их очень тщательно. Но тут неожиданно в их жизнь вторгается человек вместе с командой таких же людей. Не зная, что ещё сделать, Бен и Келли обращаются за помощью к эксперту по паранормальным явлениям, но неизвестно, хватит ли его познаний и способностей, чтобы одержать победу над потусторонним ужасом, стремящимся завладеть людскими душами. Сможет ли вообще кто-нибудь бросить вызов этому явлению и остаться в живых? Удастся ли снова заточить чудовище в Аду, откуда оно уже однажды выбралось? Не желая проигрывать войну, немцы решили силами ученых создать таких солдат, которые смогут вернуть утраченные позиции. Они сильны, неуязвимы, выносливы, беспощадны. Да люди ли они? Не желая мириться с тем, что воздушные гонки для него закрыты навсегда,Дасти пытается найти им на замену другое занятие. Оказывается, в небе для самолетиков много работы. Ответственной и очень нужной. Например, пожарное патрулирование. И вот уже Дасти включается в рабочий ритм. Правда, у него еще маловато опыта, но амбиций и зазнайства хватает.

Фото и кто Режиссер:
Тони Дин Смит
Актеры:
Эдриан Макморран, Магда Апанович, Джон Кассини, Фрэнк Кассини, Алекс Паунович, Билл Мэрчент, Кими Александр, Cecilly Day, Дарси Хиндс, HlfÅs
Продюсирование:
Райан В. Смит, Тони Дин Смит, Paly Palestrant

Дата выхода Воля в хорошем качестве

Отзывы:

Не долго думая Джобс вступает в эту команду и становится на равных правах с другими участниками, тут он и доказывает всем на что способен. Не догулявшие в молодые годы пожилые мужчины собрались втроем, чтобы восполнить нехватку дамского внимания.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь