Фильм Архипелаг

Архипелаг
  • Где снимали: Россия
  • Последняя актуальная дата выхода: 10 июня 2021
  • Будет ли продолжение Архипелаг можно узнать когда выйдет в России.

Но Мохаве привлекает его не с точки зрения пейзажей. Чувствуя пустоту в душе, он хочет найти уединение в таком же пустом месте. Но там он встречает загадочного человека, с которым они очень похожи вместе. Мужчины начинают разговаривать, и уже под самый конец встречи Митч узнает, что это жестокий преступник... Митч всю свою молодость положил на то, чтобы стать криминальным авторитетом, но в итоге, когда он добивается цели, он понимает, что рискует своей жизнью едва ли не каждый день. Но даже это не самая главная причина, по которой Митч хочет избавиться от криминала в своей жизни. Преступность ему совсем перестает казаться чем-то романтичным и запрещенным. Нет, Митч хочет семью. Теперь он здраво понимает, что для него главное в жизни. Но для того, чтобы завести семью, ему необходимо отойти от преступных дел. Ведь иначе все его домашние будут находиться в постоянной опасности. Пока он думает, чем бы смог заняться, он встречает актрису по имени Шарлотта. Митч чувствует, как влюбляется в красивую и хрупкую юную особу. Митч встает перед суровым выбором и сама решает пойти третим путем. Он уезжает в Мексику.

Фото и кто Режиссер:
Алексей Тельнов
Актеры:
Дмитрий Паламарчук, Марина Петренко, Андрей Мерзликин, Алексей Шевченков, Андрей Некрасов, Сергей Барковский, Евгений Лямин, Владимир Космидайло
Продюсирование:
Алексей Тельнов

Дата выхода Архипелаг в хорошем качестве

Отзывы:

Там в одном городке, где он селится, царствуют совсем другие законы, нежели в США. Самый прибыльный бизнес - это проституция и наркодилерство. И даже здесь сложный характер Митча привлекает к нему внимание общественности, ибо уже в первый день он ввязался в крупную драку.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь